Работаете через Tor? Используйте нашу onion-версию сайта: forum.h4ckorsoftgfvvng.onion
Реклама на hackersoft.ru Реклама на hackersoft.ru

Вернуться   Форумы Hackersoft > Разное > Объявления пользователей > [Объявления] Обмен, вывод денег разных платежных систем
CHAT Регистрация Справка Пользователи Доска почета Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 13.06.2018, 13:14   #1
promobonus
newbie 

Вес репутации: 0 promobonus новичек
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Есть партнерская программа, поэтому запостил, найдете в том же личном кабинете после регистрации

1500$ или около 80000 рублей
Дают - бери, бьют- беги
Проверенный брокер 10 лет на рынке
400+ торговых инструментов
7 000 000+ клиентов

Я думаю вы бы воспользовались такой возможностью, если бы это был даже новичок на рынке трейдинга. Брать надо, не понравилось - выкидывать и заниматься дальше своей стряпней.

Сначала, необходимо зарегистрироваться и открыть реальный торговый счет по моей специальной многоразовой промо-ссылке
http://forexdesire.ru/bonus70.html
(для удобства я ее сделал через редирект, чтобы вовремя обновлять актуальную ссылку на бонус, так как менялась уже не раз)

Далее, чтобы получить бездепозитный бонус, необходимо пройти процедуру верификации
Бездепозитный бонус в размере 1500$ поступит вам на счет. Его можно использовать для торговли, и в случае, если она будет успешной, то бонус выводится.
Бездепозитный бонус можно получить только 1 раз для одного человека, не регистрируйте несколько аккаунтов на один паспорт!
Уже очень многие воспользовались этой возможностью, так как, чтобы получить бездепозитный бонус, абсолютно не обязательно пополнять торговый счет.

p.s. В тему порекомендую еще один достойный бонус!
Да подообных бонусов полно, но достойных и от достойных - надо еще повыбирать, и я знаю о чем говорю!
Держите тридцатку (30$ на Робофорекс) http://mir-betting.ru/roboforex.html
promobonus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ