Реклама на hackersoft.ru Реклама на hackersoft.ru

Вернуться   Форумы Hackersoft > Проект Hackersoft.ru > Hackersoft.ru
CHAT Справка Пользователи Доска почета Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Hackersoft.ru Все вопросы касательно организации сайта. Замечания, претензии, предложения, пожелания. Обратная связь с администрацией Hackersoft.

Ответ

Опции темы
Старый 02.02.2008, 15:41   #11
mrtc
^_^ 

Прописка: В лучшем месте
Вес репутации: 16 mrtc специалистmrtc специалистmrtc специалистmrtc специалистmrtc специалистmrtc специалистmrtc специалист
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 92 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
причом тут педевикия?
а вот причем
Цитата:
Может всё... Мне нравится организация работы wiki. Это можно?
а сорри,незаметил

простые, очень простые или еще не решенные.

Последний раз редактировалось NazGul, 02.02.2008 в 15:56.
mrtc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 00:47   #12
Данил
adherent 

Вес репутации: 2 Данил новичек
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Можно ли сделать так, чтобы в поиске можно было ввдоить слово из трех букв? Таких же в русском и английском языках много, и бывает, что без них поиск не прокатит.

Данил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 20:49   #13
m33
professional 

Прописка: 127.0.0.1
Вес репутации: 44 m33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионал
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 609 раз(а) в 351 сообщениях
мне кажетсо надо сдеоать функцию редактиировать пост, минут 30 не больше. а то ашипку дапустиш а исправить ниак

Я няшка.
m33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 20:47   #14
Smalllware Fake
adherent 

Прописка: Kenigsberg
Вес репутации: 6 Smalllware Fake новичекSmalllware Fake новичекSmalllware Fake новичек
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 31 раз(а) в 23 сообщениях
Было бы неплохо сбоку иметь такую панельку как вверху(дерево файлов и каталогов что-ли), тока с "+" или с "-", нажал а содержимое развернулось...без всяких там переходов на новую страницу...
Было бы не плохо, а даже очень здорово, если бы столбцы "просмотры", и "ответы" остались, а в столбце "последнее сообщение" был бы указан не только последний кто оставил коментарий, а ещё кто создал тему и когда...(Ведь есть люди, которые пишут правильные Темы, и оно само сабой запоминается, потом ты читаешь список авторов, а там твой любимый Вася Пупкин...Вот тут то ты и открываешь его пост..)
А вот идея с темами(в смысле Оформления), вообще хорошая идея,надо только два столбца..в первом ты выбираешь тему, а во втором шаблон её информационности...Мне прёт "10 beta" так как юзая её мне легко читать Посты...а вот iSkin,который Black, мне был поначалу нужен как скин информационности, я его и сейчас юзаю, если кто то не понятный коментирует(профайл и все дела)... Так что берём это на вооружение...
Smalllware Fake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 21:53   #15
Kanaris
Администратор 

Прописка: Везде, где есть воздух
Вес репутации: 76 Kanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris эксперт
Вы сказали Спасибо: 237
Поблагодарили 1,128 раз(а) в 427 сообщениях
Smalllware Fake, дело в том, что форумный движок у нас - vBulletin, его писал не я. Там одни исходники весят 10+ мегабайт, а документация тоже на несколько метров на английском языке. Этим я не увлекался, поэтому для форума я ничего не могу написать, кроме как скин, клиентский скрипт, дизайн, и тп. Я могу полностью оперировать только основным сайтом (потому что движок мой).
Kanaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 00:29   #16
Engry
user 

Вес репутации: 2 Engry новичек
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Всем привет!У меня такая проблема! 1)Почему то меня выкидывает иногда с авторизации.Например когда страничку обновляю на форуме!Куки вроде включены!
Или вот еще,когда за ново авторизовываюсь в какойто теме форума то после переадресации меня выкидывает в корневую директорию всех тем форумов!Че такое непойму!"2)Нахожусь на середине топика,а меня вниз или вверх не с того не с сего бросает!Как будь то кто то PGUP/PGDN нажимает!
Engry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 00:43   #17
Lacerta
intermediate 

Вес репутации: 11 Lacerta пользователь
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 240 раз(а) в 189 сообщениях
у меня в опере (привет Kanaris'у, да, да, ты полностью прав насчет оперы))) та же фигня с авторизацией, если не сохранить пароль в жезл

Джон Мур (John Moore): Тот, кто в молодости не занимался хакингом на ассемблере, не имеет сердца. Тот, кто занимается этим, будучи взрослым, не имеет головы.
Кевин Дэвид Митник (Kevin David Mitnick): Для человеческой глупости нет патча...
Lacerta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 16:06   #18
Zimper
intermediate 

Вес репутации: 22 Zimper специалистZimper специалистZimper специалистZimper специалистZimper специалистZimper специалистZimper специалист
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 346 раз(а) в 167 сообщениях
У вот возникло одно предложение:
Можно создать раздел:"история компьотерного мира",или короче тему сами придумайте.А туда писать статьи о историю выдающихся хакерах,стандартах,фирмах,первых клмпьотерах итд...
Zimper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 16:13   #19
Smalllware Fake
adherent 

Прописка: Kenigsberg
Вес репутации: 6 Smalllware Fake новичекSmalllware Fake новичекSmalllware Fake новичек
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 31 раз(а) в 23 сообщениях
Да и что нибудь полезное, типа раздел "Уязвимости" или "Traget's" это кому как угодно...В котором например программа--->группа уязвимости--->и собственно сама уязвимость...Короче рассортировать что-бы юзабильно было...
Smalllware Fake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 16:37   #20
Zimper
intermediate 

Вес репутации: 22 Zimper специалистZimper специалистZimper специалистZimper специалистZimper специалистZimper специалистZimper специалист
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 346 раз(а) в 167 сообщениях
так уже есть раздел bugTrack
Zimper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ