Реклама на hackersoft.ru Реклама на hackersoft.ru

Вернуться   Форумы Hackersoft > Проект Hackersoft.ru > Hackersoft.ru > Замечания, претензии, предложения, пожелания
CHAT Регистрация Справка Пользователи Доска почета Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Замечания, претензии, предложения, пожелания Обратная связь с администрацией Hackersoft

Ответ

Опции темы
Старый 17.09.2008, 01:09   #41
Kanaris
Администратор 

Прописка: Везде, где есть воздух
Вес репутации: 76 Kanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris эксперт
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 238
Поблагодарили 1,121 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BOY Посмотреть сообщение
Терь ЗАМЕЧАНИЕ:почему модератором могут становится люди,кторые старше 18 лет(иль 18)?!не честно)
Все честно, просто люди с возрастом становятся адекватнее реагировать на разные события. Если 15-летнего поставить модером, он может забанить человека за какую-нибудь незначительную мелочь (если например проскочило слово "бля" в посте), в то время, как совершеннолетний простит эту мелочь. Просто молодежь более придирчивая

Цитата:
пусть в ПЕСОЧНИЦЕ БУДУТ ТОЖ СВОИ МОДЕРАТОРЫ
ну так будут. ищу.

Цитата:
И мне можете объяснить,кто терь в песочнице имеет право писать(все и всё кроме админов?)
ну все новички! почитай комментарии к прогам и статьям на хакерсофте, там такоооой бред иногда бывает, вот типа для общения новичков будет. Ну песочница есть песочница. Типа как для детей
Kanaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 02:08   #42
Jensi
intermediate 

Прописка: 127.0.0.1
Вес репутации: 21 Jensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалист
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 212 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
Все честно, просто люди с возрастом становятся адекватнее реагировать на разные события. Если 15-летнего поставить модером, он может забанить человека за какую-нибудь незначительную мелочь (если например проскочило слово "бля" в посте), в то время, как совершеннолетний простит эту мелочь. Просто молодежь более придирчивая
Ну...знач мне нужно ещё два года ждатьи я не придирчивый!!!
Цитата:
ну все новички! почитай комментарии к прогам и статьям на хакерсофте, там такоооой бред иногда бывает, вот типа для общения новичков будет. Ну песочница есть песочница. Типа как для детей
Ага)а мне куда писать?(юзер - тож как новичёк?ток более продвинутый,да?)
О,а куда тада будут писать другие участники форума?(не новички)в раздел "Хакеры делятся опытом"?
Цитата:
Вы помогаете нам сделать сайт лучше!
ээээ...ошибочка,форум лучше
Цитата:
ну так будут. ищу
да я не о тех,кто уже старше 18 лет иль 18)я про то,чтоб сами какбы новички стали модерами в своей песочнице)ну ток те,кто оч хорошо помогает новеньким с вопросами)если же ты согласишься с моей идеей,то создай опрос среди участников форума(ну тип кого назначить лучше и напиши тип...своих претендентов(прально написал слово?!)
мляяя...есть ещё идея,ток даж не знаю как написать её(не понятно будет)сформулировать не получится)

P.S.:ты мож Аську включить,там попробую рассказать идеи)а то тут постить...эххх..долго)а там всё обсудим)
И чё ток я хочу тебе помочь с форумом?!неужели всех устраивает и такое состояние?!и де найти тему:"Как стать админом ХС"???нет её у мя)всё облазил!)раньше была(давненько тип))

Windows - это обклеенное долларами помойное ведро с червями и вирусами вообще ниже всякой критики. (c) Леонид Каганов
Jensi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 16:27   #43
Demon
expert 

Вес репутации: 82 Demon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионал
Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 717 раз(а) в 460 сообщениях
Цитата:
и де найти тему:"Как стать админом ХС"???нет её у мя)всё облазил!)раньше была(давненько тип))
У всех есть. Лучше ищи!

добавлено через 1 минуту
И хули искать?
http://forum.hackersoft.ru/showthrea...t=1406&page=11

Последний раз редактировалось Demon, 17.09.2008 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 19:56   #44
mrtc
^_^ 

Прописка: В лучшем месте
Вес репутации: 16 mrtc специалистmrtc специалистmrtc специалистmrtc специалистmrtc специалистmrtc специалистmrtc специалист
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 92 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
xDDD я уже не могу, лол

добавлено через 1 минуту
Цитата:
и я не придирчивый!!!
Цитата:
Цитата:Вы помогаете нам сделать сайт лучше!

ээээ...ошибочка,форум лучше
УХахаха xDDDD пацталом, простите за флуд, не удержалсо как гаварицо

добавлено через 10 минут
Цитата:
И чё ток я хочу тебе помочь с форумом?!
ты не поверешь но нет) и его уже все заебали с такими вот темами, типо "давай обсудим то и это в асе, я хочу помочь форуму" админ вполне адекватный и все что ты тут напишешь прочтет и примет к сведению,если он ничего не говорит конкретно о твоих идеях, это не значит что он не читал твоих постов, ты же тоже должен понимать, что у него на уме не один только хакерсофт он обычный человек и у него есть личная жизнь и тп, куда лучше не лезть), поэтому все что касается форума лучше писать на форуме, или может быть раздел с предложениями создается для того чтобы люди постили фразы типо "давай в асе поговорим"?

простые, очень простые или еще не решенные.

Последний раз редактировалось mrtc, 17.09.2008 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
mrtc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 22:56   #45
NazGul
intermediate 

Прописка: 127.x.x.x
Вес репутации: 31 NazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионал
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 97 раз(а) в 72 сообщениях
фаллометрия.на форуме и так челавек 20 активных а уже раздел власти какойта.

兵法 儀 爆
NazGul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 03:22   #46
Jensi
intermediate 

Вес репутации: 21 Jensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалист
Цитата:
фаллометрия.на форуме и так челавек 20 активных а уже раздел власти какойта.
Да я просто предлогаю)))Раз не устраивают предложения,тож корректируйте иль свои выносите)Даж вот форум стал лучше,када я начал советовать)мож вы тож придумаете чёт?
Цитата:
ты не поверешь но нет) и его уже все заебали с такими вот темами, типо "давай обсудим то и это в асе, я хочу помочь форуму" админ вполне адекватный и все что ты тут напишешь прочтет и примет к сведению,если он ничего не говорит конкретно о твоих идеях, это не значит что он не читал твоих постов, ты же тоже должен понимать, что у него на уме не один только хакерсофт он обычный человек и у него есть личная жизнь и тп, куда лучше не лезть), поэтому все что касается форума лучше писать на форуме, или может быть раздел с предложениями создается для того чтобы люди постили фразы типо "давай в асе поговорим"?
Да,понял терь,чёт раньше не подумал)спс за поправку)

Ну ещё раз тип предложения:
1)можно создать отдельную тему(раздел) для опросов,бо по всему форуму опросы ходят и ток туда лепить опросы)придумывать побольше интересных опросов(даж опрос по поводу какого-то предложения(чтоб сделать чёт на форуме)ну кароч надеюсь поняли)
2)Мона сделать раздел для фильмов(например просмотра,скачивания,ссылок на них),но лучше чтоб фильмы были о хакерстве) - просто предложил,не коментировать!!!
3)Создать историю форума(тип...кто создал,када,тяжело ли и пр.)сорь,мож дет есть уже эт на форуме,не видел,а если есть,поставьте на более видно место.
4)Сделать раздел для геймеров(коды,тренера,читы,обсуждение игр и пр.) - просто предложил,можно не рассматривать(хотя желательно!)
5)Сделать раздел для абсолютно тупых вопросов(тип..."что такое интернет?","скок max кол-во кнопок на клаве?" - сорь,сходу придумал,так ещё много вариантов) - этот раздел не катит к разделу "песочница",тут совершенно тупые вопросы(пусть модераторы перемещают всё сюда)
6)Спорт(ну впринципе эт мона и в курилке создать тему)
7)Для благодарности администрации и участникам форума(отдельная тема иль чё там)кароч додумайте мыслю,а то как зайдёшь в тему там и благодарности и пр. фигня,а так все будут видеть кому и что))
Пример:сообщение от gazam(http://forum.hackersoft.ru/showthrea...newpost&t=1229 - вроде оно))

P.S.:большинство тем для развлечения(отдыха участников) и не обязательно рассматривать(но некоторые хотелось бы),а по "умственной" части пока ничё в голову не пришло(просто не знаю,что уже есть в новом движке форума+Более понятное объяснение,а в разделе там смотрел)Я так и не понял,маты на форуме разрешены иль нет(ну понятно,что ток при огромной надобности),а то DUX написал,что банить на 3 дня будет)и тада правила отредактируйте немного)напишите точный ответ пжт)блин,к мя до сих пор с учёткой какая-то хрень) - сорь за офф маленький)
мляяя...скок бреда написал)

Windows - это обклеенное долларами помойное ведро с червями и вирусами вообще ниже всякой критики. (c) Леонид Каганов
Старый 18.09.2008, 08:27   #47
Demon
expert 

Вес репутации: 82 Demon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионал
Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 717 раз(а) в 460 сообщениях
Цитата:
2)Мона сделать раздел для фильмов(например просмотра,скачивания,ссылок на них),но лучше чтоб фильмы были о хакерстве) - просто предложил,не коментировать!!!
Не. Лучше не надо. Будут там сеть и прочая херня.

Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:10   #48
NazGul
intermediate 

Прописка: 127.x.x.x
Вес репутации: 31 NazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионал
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 97 раз(а) в 72 сообщениях
походу из камрадов только я смотрел revolution os

兵法 儀 爆
NazGul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:37   #49
goblin
advanced 

Прописка: за компом
Вес репутации: 12 goblin новичекgoblin новичекgoblin новичекgoblin новичекgoblin новичекgoblin новичек
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Ну ещё раз тип предложения:
1)можно создать отдельную тему(раздел) для опросов,бо по всему форуму опросы ходят и ток туда лепить опросы)придумывать побольше интересных опросов(даж опрос по поводу какого-то предложения(чтоб сделать чёт на форуме)ну кароч надеюсь поняли)
3)Создать историю форума(тип...кто создал,када,тяжело ли и пр.)сорь,мож дет есть уже эт на форуме,не видел,а если есть,поставьте на более видно место.
4)Сделать раздел для геймеров(коды,тренера,читы,обсуждение игр и пр.) - просто предложил,можно не рассматривать(хотя желательно!)
5)Сделать раздел для абсолютно тупых вопросов(тип..."что такое интернет?","скок max кол-во кнопок на клаве?" - сорь,сходу придумал,так ещё много вариантов) - этот раздел не катит к разделу "песочница",тут совершенно тупые вопросы(пусть модераторы перемещают всё сюда)
6)Спорт(ну впринципе эт мона и в курилке создать тему)
7)Для благодарности администрации и участникам форума(отдельная тема иль чё там)кароч додумайте мыслю,а то как зайдёшь в тему там и благодарности и пр. фигня,а так все будут видеть кому и что))
BOY пасматри внимательно на форум. Если ты не заметил, то это хак форум, а не любителей пообщаться в инете, надо создавать разделы по хакерской теме, а не про фильмы спорт и тд. Иногда охота канечна поговорить на др темы, имхо но для этого и курилки хватит
Цитата:
Даж вот форум стал лучше,када я начал советовать
пад сталом это че ты там такого насоветовал???

ЗЫ задолбала эта надпись в конце многих твоих постов
Цитата:
сорь за офф маленький
или типа того
Мож тебе сделать ее себе в подпись?

Качественная спам рассылка по городам России
goblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:54   #50
Jensi
intermediate 

Цитата:
BOY пасматри внимательно на форум. Если ты не заметил, то это хак форум, а не любителей пообщаться в инете, надо создавать разделы по хакерской теме, а не про фильмы спорт и тд. Иногда охота канечна поговорить на др темы, имхо но для этого и курилки хватит
Ну я же написал,что это мона почти не рассматривать)читай чуть внимательнее)
и ты ведь прав)но на форуме уже некому отвечать)все темы уже были ранее рассмотрены)не так ли???(ну по крайней мере почти все темы)
Цитата:
это че ты там такого насоветовал???
присмотрись внимательнее)
Цитата:
или типа того
Мож тебе сделать ее себе в подпись?
пасяб за совет)подумаю хорошенько

Ответ