Реклама на hackersoft.ru Реклама на hackersoft.ru

Вернуться   Форумы Hackersoft > Хакерство и безопасность > Безопасность личных данных > Слежение, вычисление в сети
CHAT Регистрация Справка Пользователи Доска почета Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 17.07.2012, 00:28   #1
Bukraz
newbie 

Вес репутации: 0 Bukraz новичек
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я решил продать один свой игровой аккаунт от игры WoWP(World of WarPlanes).
Мне написал человек...ладно, это был школьник. Школьник, который прикинулся ещё и гарантом, пытающимся быть очень вежливым, но делающим коитусову тучу ошибок.
Я даю ему почту, я уже знал, что он идиот и у него не получится меня кинуть.
Он проделывал какие-то манипуляции, потом написал что прислал деньги, но деньги не пришли.
Я сразу выдал заявку на восстановление моего мыла и через 3-5 дней он лишится того, что украл, я попросил так же заблокировать на время мой игровой аккаунт, подал жалобу на него вконтакте, при это попросил помочь мне моих соклановцев из WoT, так что его аккаунт вконтакте скоро будет перманентно заморожен.

Но что я хочу от Вас, мои дорогие форумчане, при восстановлении почты, мне показали, что к мылу прикреплен ещё один e-mail: nik******@ma**.**
Парня зовут Никита Миронов, покумекав я попробовал зарегистрировать почту на мыле и примерно думаю, что его мыло [email protected], но если нет? Как узнать что под этими звездочками? Возможно ли это вообще?
Bukraz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 09:45   #2
DaffyDark
advanced 

Вес репутации: 9 DaffyDark пользователь
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bukraz Посмотреть сообщение
Я решил продать один свой игровой аккаунт от игры WoWP(World of WarPlanes).
Мне написал человек...ладно, это был школьник. Школьник, который прикинулся ещё и гарантом, пытающимся быть очень вежливым, но делающим коитусову тучу ошибок.
Я даю ему почту, я уже знал, что он идиот и у него не получится меня кинуть.
Он проделывал какие-то манипуляции, потом написал что прислал деньги, но деньги не пришли.
Я сразу выдал заявку на восстановление моего мыла и через 3-5 дней он лишится того, что украл, я попросил так же заблокировать на время мой игровой аккаунт, подал жалобу на него вконтакте, при это попросил помочь мне моих соклановцев из WoT, так что его аккаунт вконтакте скоро будет перманентно заморожен.

Но что я хочу от Вас, мои дорогие форумчане, при восстановлении почты, мне показали, что к мылу прикреплен ещё один e-mail: nik******@ma**.**
Парня зовут Никита Миронов, покумекав я попробовал зарегистрировать почту на мыле и примерно думаю, что его мыло [email protected], но если нет? Как узнать что под этими звездочками? Возможно ли это вообще?
Чтобы узнать пароль под звездочками, необходимо иметь физический доступ к компьютеру пользователя, где используешь программку типа PassView либо любую из миллиона подобных.
Что касается твоего "друга", порылся в Гугле, нашел парочку, интересующихся WoW. Может, подойдут?

[email protected]
[email protected]

ЗЫ. Данных маловато о Никитке, а так пошукать по Сети можно, авось и наткнешься.

В нашем мире все сумасшедшие © Чеширский кот
DaffyDark вне форума   Ответить с цитированием
Ответ