Реклама на hackersoft.ru Реклама на hackersoft.ru

Вернуться   Форумы Hackersoft > Проект Hackersoft.ru > ПРАВИЛА ФОРУМА
CHAT Регистрация Справка Пользователи Доска почета Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ПРАВИЛА ФОРУМА Всем обязательно для чтения!

Ответ

Опции темы
Старый 11.05.2009, 18:12   #1
Kanaris
Администратор 

Прописка: Везде, где есть воздух
Вес репутации: 76 Kanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris эксперт
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 238
Поблагодарили 1,122 раз(а) в 425 сообщениях
В связи с последними событиями (беспределом) на форуме, хочу напомнить всем о роли администрации на форуме и о соблюдении правил. Вот пункты, на которые всем желательно обратить внимание во избежание возникновения срача на форуме:
  • Запрещается в любом виде оскорблять участников форума. Новым людям будут даваться предупреждения с удалением оскорбляющего сообщения. А тем, кто уже попадался - будет бан на неделю (доступ к форуму в режиме "только чтение") без права помилования. Никакие оправдания не принимаются.
  • Запрещается обсуждение действий администрации. Флейм будет присекаться, попытка восстановить его - карается баном на неделю. В исключительных ситуациях будет бан на срок от одного месяца.
  • Запрещается просить или принуждать администрацию к выполнению каких либо действий. Например:
    • "Создай раздел такой-то"
    • "Поставь меня модератором в таком то разделе"
    • "Поставь меня супер-модератором"
    • "Удали тему"
    • "Установи на форум такой-то плагин"
    Если вам это не очевидно, я не буду вам объяснять по 1000 раз. Каждому объяснять - объяснялка опухает. А потом вообще отвалиться может. Администраторы сами будут решать, кого поставить модератором, какой раздел создать, и тд. Участники форума имеют право только выдвигать свои предложения, получая одобрения от остальных пользователей.
  • Не обращайтесь к нам в ICQ (а также в скайп или на мобильный) за решением какой-то проблемы. Связаться с нами можно только через мыло или личку. Все ваши сообщения в ICQ будут игнорироваться и ответов на них не будет.
  • При предъявлении претензий к кому либо ссылайтесь на конкретный пункт правил. В противном случае ваша претензия будет проигнорирована. Если по вашему мнению что-то не предусмотрено в правилах, есть специальная тема, чтобы высказаться.
  • Модераторам: при выдаче нарушения обязательно указывайте причину и сообщение для пользователя. А не просто смайл или абстрактное название нарушения. В противном случае ваше нарушение может быть обжаловано и снято. Игнорирование этого пункта может привести к снятию с должности модератора.
Такие дела.
Kanaris вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности: 2
Ответ