Реклама на hackersoft.ru Реклама на hackersoft.ru

Вернуться   Форумы Hackersoft > Околотематические разделы > Онлайн-игры
CHAT Регистрация Справка Пользователи Доска почета Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Онлайн-игры Раздел посвященный онлайн-играм, игровым серверам, и соответствующему софту.

Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2017, 17:33   #1
Дима678
newbie 

Вес репутации: 0 Дима678 новичек
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всем привет уважаемые форумчане! У меня такой вопрос,можно ли как-нибудь положить сервер в CS1.6? И как это можно сделать,может быть кто-нибудь подскажет или поможет,пожалуйста? Произошла такая ситуация,у меня был "друг" с детства,позвал меня играть в свою игру CS1.6 и там играли многие ребята, первые десять человек (я в том числе) заплатили 2000 рублей на год, в итоге так и не поиграли,забанили нас везде, вк связаться тоже нельзя в чс. Потом ещё и оскорбления полетели,задел всех этот "человек", родных людей задел(мам,пап,сестёр,братьев),начал матом покрывать...Вот поэтому я и прошу у вас помощи,может быть кто-то знает как это сделать. Единственное,что я знаю,там стоит AntiDDoS на сайте,сервере и на хостинге (хостинг https://www.ihc.ru/),сайт (http://cs-projects.ru/). Он кинул людей и сам нажился очень хорошо,всё-таки 20000 рублей заработал,и скорей всего он так многих кинул,обидно как-то. Помогите пожалуйста
Дима678 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ