Работаете через Tor? Используйте нашу onion-версию сайта: forum.h4ckorsoftgfvvng.onion
Реклама на hackersoft.ru Реклама на hackersoft.ru

Вернуться   Форумы Hackersoft > Хакерство и безопасность > Безопасность личных данных > Анонимность
CHAT Регистрация Справка Пользователи Доска почета Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 18.12.2018, 05:21   #1
dollarusd
newbie 

Вес репутации: 2 dollarusd новичек
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
здраствуйте,надыбал по своим каналам партию свд стволов,встал вопрос как это сбыть по интернету живя в москве,не хочу палиться в общем,хочу быть полностью анонимным при создании тем,как это реализовать?,а то вдруг недовольные заказчики отпишут в соответствующие структуры и меня примут,а этого мне не хочется

я тестировал в тор браузере но там включён яваскрипт,если его отключать то не показывается рекапча при регистрации на форумах

если использовать обычный впн например: я установил open vpn,скачал отсюда конфигурации для него https://www.vpnbook.com
скопировал эти файлы в program files/openvpn/configurations -затем запустил openvpn на компе-ввёл предложенный с сайта логин и пароль и получилась такая же байда с включённым яваскриптом в браузере google chrome

вообщем если здесь есть хакеры то пожалуйста выкладывайте платные и бесплатные способы как быть полностью анонимным в сети

я не хочу чтобы из за этих яваскриптов и прочей байды меня приняли где надо

посоветуйте пожалуйста какие браузеры нужно использовать,расширения,прочий как то софт
dollarusd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ