Реклама на hackersoft.ru Реклама на hackersoft.ru

Вернуться   Форумы Hackersoft > Разное > Курилка > Юмор
CHAT Регистрация Справка Пользователи Доска почета Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Приколы, анекдоты, смешные истории и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 01.12.2010, 23:03   #1
John Hooker
advanced 

Вес репутации: 6 John Hooker новичек
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 65 раз(а) в 48 сообщениях
Нет, не перевелся еще CARRIER в наших линиях

.. Without C we'd have BASI, PASAL and OBOL ...

Воизбежании потери данных, система повесилась..

У вас не виснет Windows ?!! Это вирус.

А может это не баг, а фича?

Встречаются два программера: - Ты чего грустный такой? - Да с досом проблемы... - Что, компутер не грузится? - Да дет, сопди! Дасморк у бедя!!!

Звонит новый русский в фирму:
НР: Я у вас комп взял - а он не работает!
Фирма: А он вам что-нибудь пишет?
НР: Ну типа вставьте в дисковод дискету #1
Ф: Ну и что дальше?
НР: Ну вставляю! А он пишет типа вставьте в дисковод дискету #2!
Ф: Ну, дальше что?
НР: Ну вставляю вторую! А он пишет типа вставьте в дисковод дискету #3!
Ф: Ну и в чем проблема?
НР: Третья туда уже никак не лезет..

Летит компьютер с 9-го этажа, и думает: "Вот бы щас зависнуть..."

Кто такой фармацевт? Это тот, кто частенько форматирует С:\

Вечер, семейство змей сидит дома. Мама-змея на кухне, папа-змей сидит за компьютером, двое змеенышей играют в детской. Вдруг раздается недовольное шипение отца: - Опять зззависсссссс... Мама-змея обращается к детям: - Ну-ка детки, быстренько ползите к папе и помогите ему нажать Alt+Ctrl+Del !

Умирает программист. Берёт его Ангел и говорит : - "Сейчас покажу тебе рай". Подводит его к белой двери, открывает , а там ..... Компьютеры P-2000, память по 100Gb. Принтеры 500 p/m, ИК факсы, серваки о 160 процессорах,сеть 100 Gb/s мягкие кожанные диваны, чай, пиво с неба, сосиски. Красивые девушки - офис -менеджеры. Интернет на всю Вселенную. И всё это аж до самого горизонта. -"Видишь" -, говорит. "- Вот тут ты будешь юзером всю вечность". -"Классно!" - подумал программист, и просит Ангела: -"Теперь ад покажи". Ангел подводит его к тому же офису, открывает дверь и говорит: - "Видишь всё это ?. Тут ты будешь сисадмином всю вечность"

- Чем WWW отличаеться от MMM? - В WWW один кладёт, а все берут. А в MMM - наоборот.

Мелкософт на две фирмы распилили. Теперь одна будет делать продукты, а вторая будет делать для них патчи.

Надпись на могиле хакера: CONNECT 1972 - NO CARRIER 2000

Маленький мальчик приходит к папе. - Пап, как правильно пишеться слово "адрес" - с одной "с" или с двумя? - Напиши "URL" и иди спать...

Сидит Штирлиц за компом, читает E-mail из Центра. Зашёл Мюллер, посмотрел на экран монитора. "Шифровка!" - подумал Мюллер. "KOI-8", - в свою очередь подумал Штирлиц.

Армянское радио спрашивают, можно ли женщину нанимать на работу с компьютером? Можно, отвечает армянское радио. Но только если женщина не боится мышей, и не краснеет при слове abort.

Два программера едут в переполненном троллейбусе и разговаривают, не обращая ни на кого внимания: - У меня вчера мама сдохла... - И что? - В воскресенье поеду на рынок мозги продавать.

(из беседы двух копмьютерщиков в троллейбусе): - представляешь, вчера у меня мать сдохла, я еее всю ночь имел, а утром на помйку выкинул...

- У меня вчера писюк намертво повис... - А тремя пальцами поднять пробовал? - Ага... Не помогает... :о( - Ндааа... А у меня мать сдохла... Всю ночь её имел, под утро мозги из неё вынул, а саму к стене гвоздями прибил... на память...

ЗНАЙТЕ - ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ, ЕСЛИ:
- в поездке вы проводите большую часть времени с ноутбуком на коленях, сдав ребенка в багаж.
- жена говорит, что общение весьма важно в браке, и вы покупате второй компьютер и делаете дома локалку, чтобы можно было поболтать с женой по аське.
- вы решаете остаться в институте еще на годик или два ради бесплатного доступа в интернет.
- вы считаете, что неудачники - это люди с модемами на 28.8 kbs.
- вы используете смайлики в обычной, бумажной почте. - вы не знаете пол трех своих лучших друзей, потому что у них нейтральные ники, а спросить вам не приходило в голову.
- делая дома ремонт, вы долго не можете решить - наклеить обои или растянуть одну картину на всю стену;
- чтобы улыбнуться, вы наклоняете голову вбок на 90 градусов.
- купание в ванной вы называете "даунлодинг".
- вы решаете установить возле компьютера вместо кресла унитаз.
- каждый раз, выключая модем, вы оказываетесь в ужасной пустоте и испытываете колоссальное чувство вины, словно предали лучшего друга.
- новым знакомым вы представляетесь как "Вася @ мэйл точка ру".
- ваше сердце начинает биться чаще, если в телевизионной рекламе вы видите адрес сайта какой-либо компании.
- выходя из комнаты, вы включаете динамики на полную громкость, чтобы не пропустить момент, когда придет новая почта.
- у всех ваших друзей и знакомых в имени есть символ "@".
- у вашей собаки есть своя домашняя страничка. - вы не можете позвонить родителям - у них нет модема.
- вы проверяете электронную почту. Если новых сообщений нет, вы проверяете ее снова.
- встав в три часа ночи, чтобы сходить в туалет, вы остаетесь у компьютера до утра
.- жена начала запрещать вам брать ноутбук в постель.
- ваших детей зовут Яху, Рамблер или Тёма.
- у вас есть татуировка, гласящая "This body best viewed with Internet Explorer 4.0 or higher".
- попав в ДТП, вы инстинктивно ищете кнопку "Back".
- прочитав это, первым делом вы пересылаете данный текст другу.

Жалуется жена программиста подруге: - Это на работе они программисты, а дома - простые пользователи.

Эх ты, защелка от дисковода...

-А как сказать "8 вахабитов"? - Один вахабайт.

Пpиходит обалденная блондинка к сексопатологy: - Доктоp, со мною что-то не в поpядке! - По-моемy, y вас все отлично. - Тогда почемy мой мyж входит в меня в пять pаз pеже, чем в Интернет?

Вопрос: "Почему у хакеров дети некрасивые?" Ответ: "Потому что они делают их в text mode!.."

Бэкапилась ль ты на ночь , Дездемона?

-Ни бита совести у тебя нету !!!

Первый блин - beta-версия...

Подведены итоги лотеpеи "Windows 95": 1. Выигpала фиpма MicroSoft. 2. Разыгpаны миллионы чайников.

А у вас модем ночью не храпит?

Обнаружено новое устройство: Коврик для мыши. Будем устанавливать драйверы?

Коврик для мыши выполнил недопустимую операцию и будет свернут.

"Hикому не нужно больше 640Kb памяти!" - БыллГэйтс, 1981
"Для запуска Windows95 необходимо 8Mb памяти." -Былл Гэйтс, 1996
"Hикому не нужно Windows95" - логическоезаключение.

Билл - Гей тсссс... (Фоменко)

Да освятится имя твое и расширение твое, Господи...

Hе пей из чайника - чайником станешь...

...однажды буддист, сатанист, эксгибиционист и модератор...

MiniTower - корпус для помещений с низким потолком.

Генеральный спонсор апокалипсиса: компания Microsoft.

Всяческих вам баг... В смысле благ...

16 мегабайт тому назад...

Hе бойся напpавить дpyгого по ложномy FTP, ибо неисповедимы пути...

Эх раз, да еще раз, да еще много-много раз... (с) Windows Install Utility

Внимание: идет подготовка к последнему запуску Windows95.

Опять с экрана ксерить - принтер сломан! :-((

Играю в DOOM по переписке.

Hа одном винте есть место, а на другом стоит виндус.

Я тебя инстальнул - я тебя и убью!

Юзер за дедку, дедка за тоссер, тоссер за мэйлер - и отослали мессаж!

Упакуй, Господи, душу его...

Win95 как самолет - тошнит, а выйти некуда!

Остап Бендер знал 400 относительно честных способов, как завесить Windows95.

Я пришел к тебе с дискетой, рассказать что сеть упала.

Я пришел к тебе с приветом. Рассказать, что system halted.

++АСТРОЙКА БУКВЫ '++'- ЗА++ЯТИЕ ++Е ДЛЯ СРЕД++ИХ УМОВ.

А связь у меня никогда не обpыва¬%Я(¦P^ NO CARRIER

Hе откладывайте покупку М$ Office 97 на завтpа...Лучше отложите ее HАВСЕГДА!

Я yгадаю этy пpогpаммy с 7 байт!

-= Шумы на линии обеспечены ПТС =-

"Компьютеp никогда не заменит человека" (c) Людоед

Че-то маздай не глючит... Дуpак! Комп включи!

SCSI-ка, дядя, ведь недаром?

Cкажи-ка, дядя, ведь не RAR'ом?

Маздай98 - тормоз от 98и "Белазов"!!!

"Сисоп выпpямленной pукой наставил почту на PATH истинный"

Мама, это же IBM! Достаточно и половины OS'и!

(A)bort, (R)etry, (I)gnore == Haфиг, Heфиг, Пoфиг ...

Army of Lamers.

Идет коннект, качается, срываясь на ходу...

... System error: Фикс поглючен... Тьфу, глюк зафиксен!

Продается стиральная машина "Windows-95". Стирает все.

Copyright: скопиpовано веpно!

Hикитишна, не одолжишь дискету?

Hold me. Kiss me. Love me. Kill me. Drag-and-drop and plug-and-play me.

Double your hard disk free space: DEL C:\WINDOWS\*.*

Come on, please help me Dr. Web...

Из pекламы супеpкомпьютеpа Cray: "... последняя модель супеpкомпьтеpа Cray на столько совеpшенна, что может выполнить бесконечный цикл всего зашесть секунд..."

Пять пpичин считать компьютеpы женского pода:
- Только Создателю понятна их внутpенняя логика. - Родной язык, котоpым они общаются между собой,больше никому совеpшенно непонятен. - Сообщение "Bad command or file name" столь жесодеpжательно, сколь "Ах, ты не понимаешь, за что я на тебя обиделась?Hу, тогда я вообще тебе не скажу!" - Даже малейшие ваши ошибки надолго запоминаютсядля последующего напоминания. - Стоит только с ней связаться, и все ваши деньгиуйдут на её аксессуаpы.
Однако, дpугая гpуппа специалистов (женского пола) по инфоpматике полагает, что компьютеpы следует pассматpивать, как если бы они были мужского pода. Вот их доказательства. Пять пpичин считать компьютеpы мужского pода:
- Они знают уйму всего на свете, но бестолку. - Считается, что они помогают pешать задачи, ночаще всего они сами - ещё та задача. - Стоит только с ним связаться, как понимаешь, что, подождав ещё чуть-чуть, можно было бы найти гоpаздо лучшего. - Чтобы добиться его внимания, его надо завести. - Сильное волнение укладывает его на всю оставшуюся ночь.

Ваша киска купила бы Диски! Рекомендации лучших дисководов

ПЗУ - Постепенно Забывающее Устpойство...

- Ошибка? Это не ошибка, это системная функция.

Японская фиpма выпустила новую веpсию игpы "ТАМАГОЧИ". Игpа pаботает под упpавлением Windows 95 и называется "ТАМАГЛЮЧИ"

дет программист по улице, видит - другой программист валяется - пьяный в доску спрашивает: - Вась , ты ж вчера закодировался?! Тот отвечает сквозь сон: - А я за час пароль подобрал.

Пpогpаммеpы квасят на пpиpоде. Идут pазговоpы, тpали-вали... Один pассказывает: - Познакомился тут с девушкой на дискотеке! Бесподобная деваха! И фигуpка, и мозги есть, и танцует хоpошо! Так вот, pешил pickup'нуть ее к себе домой. Пpигласил, она согласилась. Пpишли, выпили винца, поговоpили о том, о сем, музыку послушали. Потом я ее поцеловал, пpиподнял аккуpатно, посадил задницей на клавиатуpу, поднял юбку... Остальные: - Так у тебя компутеp дома стоит?!?! А какой???

добавлено через 9 минут
Попали в одну камеру разбойник и хакер.
Разбойник:
- Я вот сижу за ограбление магазина... А ты за что сидишь?
Хакер:
- Ограбил банк на 7 миллионов долларов...
Разбойник:
- Да ты чё... ни фига себе.. как же ты унес их из банка -
денег-то офигенно много?
Хакер рассказывает в общих чертах о компьютерах, сетях, взломах и т.д.
Разбойник:
- Hу ни фига себе, а как же ты попался?
Хакер:
- Брандмауэр засек и сработала защита..
Разбойник:
- Ах ты... Брандмауэр твою #@$^&^(**)_().. - всегда знал,
что евреев опасаться надо...

Последний раз редактировалось John Hooker, 01.12.2010 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
John Hooker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 07:29   #2
GelurceReussy
newbie 

Прописка: Россия
Вес репутации: 0 GelurceReussy новичек
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сегодня три раза подумал. Очень устал...
Блин это про меня 100
GelurceReussy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ