Реклама на hackersoft.ru Реклама на hackersoft.ru

Вернуться   Форумы Hackersoft > Разное > Объявления пользователей > [Объявления] Взлом e-mail и аккаунтов социалок
CHAT Регистрация Справка Пользователи Доска почета Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 23.07.2016, 01:36   #1
k0t_
advanced 

Прописка: Днепропетровск
Вес репутации: 9 k0t_ пользовательk0t_ пользователь
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 128 раз(а) в 96 сообщениях
Тут друзья попросили об услуге. Мне некогда этим заниматься, поэтому готов выступить координатором.
Желающие, стучитесь в ПМ. Общение с заказчиком будет через защищенный канал по жабе - аськи, скайпы и прочее отпадает. Впрочем все подробности в ПМ. Если я знаю кого нибудь, кто может вас порекомендовать - тоже будет +.
Возможно надо будет более чем один раз.
Услуги за посреднечество я получу с заказчика - вы получите полную сумму, которую оговорите.
k0t_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 17:11   #2
Kanaris
Администратор 

Прописка: Везде, где есть воздух
Вес репутации: 76 Kanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris эксперт
Вы сказали Спасибо: 238
Поблагодарили 1,123 раз(а) в 425 сообщениях
Совет - проверяй дотошно человека и предоставленные доказательства взлома. А то тут на форуме завелся один мудак, спамит форум объявлениями о взломе всего чего только возможно (авто-мото-кино-фото-теле-радио-хакер, бля), возможно стучит сам по контактам, впаривая свои услуги. На деле это какой-то школьник, кидающий людей на бабло, предоставляющий малявные доказательства. Было много жалоб на него. Уже несколько месяцев успокоиться не может.
Kanaris вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности Kanaris от:
Старый 23.07.2016, 20:44   #3
k0t_
advanced 

Прописка: Днепропетровск
Вес репутации: 9 k0t_ пользовательk0t_ пользователь
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 128 раз(а) в 96 сообщениях
Та я знаю как проверить )))
Собственно это ко мне обратились - но мне сейчас некогда заниматься - а реальный взлом, он требует основательной подготовки.

добавлено через 7 часов 8 минут
Это кстати хороший показатель реальных умений "взломщиков". На китайских и индийских форумах было получено в общей сложности до 20 предложений (это с учетом что в личку в зломщикам я не писал, в отличии) - из них примерно половина - это разводилы, три человека в результате обсуждения отказались по разным причинам. С остальными обсуждаем цену и условия.
Но проблема в том, что мне надо бы рузкоговорящего. Китайцы или индусы письмо счастья и пр написать не смогут - т.е. на основоной фазе мне всеже прийдется влючаться самому - на что вобщем то времени нет.
Но это так - повод для репрессий адмиралу ))) если ты пишешь что все ломаешь, а на подобное не отвечаешь - значит ты лох.

Последний раз редактировалось k0t_, 24.07.2016 в 03:53. Причина: Добавлено сообщение
k0t_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ