Реклама на hackersoft.ru Реклама на hackersoft.ru

Вернуться   Форумы Hackersoft > Хакерство и безопасность > Для новичков > Хакерские хитрости
CHAT Регистрация Справка Пользователи Доска почета Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2012, 00:28   #1
DaffyDark
advanced 

Вес репутации: 9 DaffyDark пользователь
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях
Всем привет!

Раньше при создании торрент-файла я шел по долгому и длинному пути - Открыть клиент - Создать новый торрент - Поставить нужные галки и прописать трекеры - Закачать торрент-файл на файлообменник - Скачать его заново, задав путь к раздаваемому файлу... На все про все уходило уйма времени.

Но вот недавно узнал, как по-быстрому создавать торрент-файл и передавать его на моментальную закачку. Может, тема и баян, но я не знал о такой фишке, да думаю, и многим тоже она неизвестна.

Итак, допустим нам надо раздать файл (папка, архив - неважно) с именем "666". Открываем торрент-клиент (любой, BitTorrent, UTorrent - неважно). Видим окно программы, а в левом нижнем углу маленькое окошко с логотипом торрент-клиента либо с баннером надоедливой рекламы.

Зажимаем ЛКМ файл "666" и тянем его на логотип. Отпускаем - вылазит окошко

Нажимаем кнопку "Обработать" и ждем... Через некоторое время, в зависимости от объема исходного файла, внизу окошка появляется ссылка

Почему ссылка все время на tinyurl.com - я хз, не спрашивайте. Копируем ссылку, нажимаем "Готово". Торрент-файл появляется у нас в "Раздаваемые".
Затем открываем браузер и вставляем в адресную строку скопированную ссылку. Появляется милое зеленое окошечко. Нам нужна кликабельная строчка "Have the bundle torrent"

Кликаем на нее. Вылазит окошечко с надписью - Вы пытаетесь добавить торрент, который уже есть в списке. Хотите загрузить из него список трекеров?
Нажимаем "Да".

Тому, кому хотим раздать, кидаем ссылку tinyurl.com, которую скопировали с самого начала. По ней и будет производиться скачивание.

Сразу оговорюсь, что иногда закачка не шла. Вышли из положения так - Скопировали magnet-ссылку (выделить название раздаваемого файла/ПКМ/Копировать magnet-url) и скинули ссылку тому, кому раздавали файл. Тому оставалось "Добавить файл по URL" и указать место сохранения файла.

P.S. При раздаче через торренты желательно включить (поставить галки) на DHT и "Обмен пирами".

Ну вот как-то так...

В нашем мире все сумасшедшие © Чеширский кот

Последний раз редактировалось DaffyDark, 19.10.2012 в 02:50.
DaffyDark вне форума   Ответить с цитированием
Ответ