Работаете через Tor? Используйте нашу onion-версию сайта: forum.h4ckorsoftgfvvng.onion
Реклама на hackersoft.ru Реклама на hackersoft.ru

Вернуться   Форумы Hackersoft > Разное > Объявления пользователей > [Объявления] Взлом e-mail и аккаунтов социалок
CHAT Регистрация Справка Пользователи Доска почета Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 01.07.2018, 18:48   #21
AndreiM
newbie 

Вес репутации: 0 AndreiM новичек
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Дело было вечером...делать было нечего...
и решил я сделать ещё один заказ взлома у наших кидал.
Вот что получилось:
Внимание! Присутствует мат в сообщениях!

Интересно то, что никакому исполнителю предварительно я не писал и никаких ссылок на страницы не давал. А гарант сразу насел на оплату, мол исполнитель все подтвердил и ждет оплаты)))))
AndreiM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 19:21   #22
Roman888
newbie 

Вес репутации: 0 Roman888 новичек
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Пользователь"HACKyou" ,не ведитесь на него 100% развод. Почта его [email protected]
Roman888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 03:19   #23
serguei35
newbie 

Прописка: Los Angeles
Вес репутации: 0 serguei35 новичек
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Уважаемый Администратор, а Вы лично можете порекомендовать к кому обратиться за помощью (взлом почты Gmail) исходя из своего личного опыта или рекомендовать сами?
serguei35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 13:03   #24
orel44
newbie 

Вес репутации: 0 orel44 новичек
Походу еще кидалы http://vzlomcenter.com/index.php?thr...ги-взлома.221/
orel44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 22:00   #25
Pat
newbie 

Вес репутации: 0 Pat новичек
итак, как и обещалось якобы "хакеру" http://www.hackersoft.ru/users/XulioIbanezz/ напишу отзыв а решать тут вам. Вроде и не кинул, но и повел себя достаточно странно.
Англоязычный знакомый попросил помощи в услугах меня как переводчика, я выступаю от своего имени, потому что объяснять тут что к чему долго. Он попытался общаться с хакерами на английском, нашел одного и его удачно "кинули", вопрос стоит в том чтобы найти хакера, который без предоплат и гарантов сделает работу, оплата гарантирована в случае предоставления доказательств. Была создана тема и написано под многими темами с предложениями - реакции "0". Сегодня была реакция от вышеуказанного "хакера" XulioIbanezz адрес [email protected]. Началась переписка, договорились о цене, по оплате, доказательствах, и после того как была передана необходимая информация XulioIbanezz начал писать странные сообщения, что вроде я (как переводчик) его кину, на мои сообщения начал писать нецензурно и с оскорблениями.
он - Я правильно понял? Ты посредник)
я - посредник в плане перевода, денег с твоей работы не имею. Чисто заработок на переводе. Человек обращался уже его прокинули. Я так понимаю там или по бизнесу у него или что личное, в подробности нет смысла вникать, да и не мое дело. Че там еще ему нужно я не знаю. что-то проговорил по Gmail, но надо или нет это по тому что он увидит в Hotmail.
он - Мда... Красива лапша)) дай угадаю как это будет на деле
Я ломаю почту и присылаю скрин письма заказчика))
Не твоего письма а заказчика.. Причем тебе.... А не ему...) дальше ты отправляншь его закачику.. Он дает тебе бабос) а я иду на хуй))
Не прокатит... Лохи в другом месте...)
я - Ну во-первых не мне ты пришлешь, а ему. У меня доступ к этой почте только в его присутствии или копией письма мне (поэтому и время на ответ дольше). То есть скрины в первую очередь увидит он сам, как и кошелек. И если скрины будут соответствовать я смогу ему только помочь отправить тебе деньги (о чем он сам мне и сказал в случае выполнения заказа в пятницу), так как такой платежной системой тут не пользуются. Если ты думаешь что проблема во мне я могу удалиться и общайся с ним на английском. Я за свою работу деньги получаю и поверь мне нормально, чтобы заниматься еще и кидаловом. А сейчас я уже знаю твои действия, ты попросишь предоплату и сольешься.... или все таки будем работать как начинали? Парень, в европе кидаловом не занимаются, особенно те кто живут тут постоянно, поэтому потом не удивляйтесь что на нас (а точнее на вас) косо смотрят. Поэтому человек и обратился ко мне, потому что не знает ньюансов по такому делу (а его уже обманули), я то и сам не совсем в курсе, но по крайней мере статьи форума перечитал и на счет кидал тоже. Так что я уж не поленюсь оставить любой отзыв о работе.
Patric O
22.04.2019, Пн, 16:59
Мое рабочее время на сегодня закончено. С заказчиком можешь общаться на английском, или завтра с 10 до 18 по москве через меня
он - А что тебя так мое письмо пробило на поэму?) нет я не буду просить предоплату... Даже в 500 р)) я простоине буду братся за заказ...
Не убедил ты меня
я - то есть сначала взял все данные, а потом отказался выполнять, я понял - администрация форума получит полную переписку и сделает выводы по предоставляемым тобой услугам - ты балабол.... и да если захочешь шантажировать не получиться, вся информация находиться в интернете (та что тебе предоставлена), а из имени заказчика совпадает только первая буква.
Прости пишу что говорят, (тупо перевожу) а мое внеурочное время не оплачивается.
он - Я не собираюсь никого шантажирлаать... Я не хочу чтоб ты за мой труд получил бабос и кинул меня. И да... Бабабол я в чем?? Я тебя попытался кинуть? Или начал шантажировать? Я просто сопоставил то что тв говлришь и этоинихераине сходится... Вывод... Кидала...
То есть только потому что я облегчаю ему работу с англоязычным клиентом и даю возможность заработать я еще и стал "кидалой" хотя он работу даже и не начинал.
Делайте выводы.
Pat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 23:06   #26
andrpetr
newbie 

Вес репутации: 0 andrpetr новичек
Добрый день всем пользователям форума.
Обратился за услугами к [email protected] и оказалось, что это мошенник. После долгих переговоров взял средства через перевод VK для пользователя Life Hack https://vk.com/id527390872
Тема: https://forum.hackersoft.ru/showthread.php?t=26552
После перевода перестал выходить на связь и заказ не выполнен.
Это кидала, не заказывайте у него услуги!
andrpetr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ