Реклама на hackersoft.ru Реклама на hackersoft.ru

Вернуться   Форумы Hackersoft > Хакерство и безопасность > Для новичков > Фрикинг > Мобильная связь, ОпСоСы
CHAT Справка Пользователи Доска почета Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 07.08.2018, 10:09   #1
ArtemMl
newbie 

Прописка: аккумуляторы для sony riggs.ua
Вес репутации: 0 ArtemMl новичек
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
В магазине RIGGS я являюсь постоянным покупателем , так как мои ожидания и качество товара всегда оправдывают свою реальность.

В самый первый раз, необходимость купить аккумуляторные батареи для телефонов в рабочих целях у меня появилась год назад. Это было связанно с тем, что я не так давно открыл свою собственную маленькую цветочную палатку и моя клиентская база начала не плохо расширятся. Телефонов для связи у меня было много и они быстро разряжались в течении рабочего процесса. В тот момент, когда один из основных телефонов разрядился посередине делового разговора, я решил что настало время присмотреть себе качественные аккумуляторные батареи к мобильным телефонам. По адекватной цене и по результатам большого количества положительных отзывов, я решил заказать аккумуляторы именно у ребят на сайте riggs.ua. Описание под каждым товаром достаточно подробное + все написано доступным языком, информативно все по делу, т.е сайт ориентирован на людей.

аккумуляторные батареи для мобильных

Консультация по телефону была исчерпывающая, ненавязчивая и что важно понятным для меня языком. Мой заказ оформили достаточно быстро, без заминок и лишних нудных вопросов (что кстати говоря большая редкость в наши дни). Курьер оказался пунктуальным молодым человеком. Он приехал даже на 15 минут раньше, чем было мною оговоренно с менеджерами магазина. После того, как я оплатил заказ, курьер вручил мне на руки гарантийный талон, аккумуляторные батареи для мобильных и всю необходимую документацию к этим устройствам. Одним словом - всегда приятно иметь дело с профессионалами своего дела, которые ведут честный бизнес.

Теперь подумываю купить себе в личное пользование фотоаппарат Nikon в пределах средней рыночной цены, чтобы фотографировать работы своих флористов в салоне и размещать их у себя на сайте. Я думаю что идея хорошая, да и у ребят в магазине на такую технику достаточно отличный ценник.

P.S., данному магазину и его сотрудникам я ставлю твердую пятерку с плюсом. Никаких нареканий, претензий или недовольств у меня к ним нет.
ArtemMl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ