Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 19:58   #13
Saint
adherent 

Вес репутации: 0 Saint новичек
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vitek Посмотреть сообщение
Друзья!(я думаю, и среди хакеров есть друзья...). Помогите понят в чем прикол, пытаюсь из архива("Anti-Lamer BackDoor"; или "donalddick") запустить файл, а мне выдаётся сообщение: WinRAR Диагностическое сообщение(Невозможно выполнить....(и путь к файлу,... которого по этому пути нет)); по-выключал всё что только возможно, нечего не помогает. Отсюда вопрос: это у меня бока с архиватором или у меня ближе к полуночи мозг тормозить начинает? Не ругайте сильно если мой вопрос очень наивен, а ответ очевиден. Кстати, пользуясь случаем, хочу поблагодарить админов сайта за полезную инфо. Недавно мне позарез был нужен доступ к некоторой информации одного чела. Я перерыл кучу инфо, как взломать пароль, много супер прог - ничего не помогло...всё оказалось проще, пароль был дата рождения, которую я знал!!! теперь имею доступ к двум сайтам и асе(я бы обалдел, если бы ещё и мыло так же легко взломал). Вот так!
Антивиры ты закрывал? Если да, то все равно они виснут в системе и их снять невозможно)) Вот так. у самого такая проблема была
Saint вне форума   Ответить с цитированием