Реклама на hackersoft.ru Реклама на hackersoft.ru

Вернуться   Форумы Hackersoft > Разное > Курилка > Музыка и фильмы
CHAT Регистрация Справка Пользователи Доска почета Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Музыка и фильмы Все про музыку и фильмы, которые мы слушаем и смотрим

Ответ

Опции темы
Старый 23.10.2008, 17:27   #1
Kanaris
Администратор 

Прописка: Везде, где есть воздух
Вес репутации: 76 Kanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris эксперт
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 238
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 424 сообщениях

Интеллектуальные подростки, опережающие своих сверстников в умственном развитии чаще, чем прочие, слушают тяжелый рок (хэви-металл). К такому выводу пришли ученые из Университета Уорика (Великобритания).

Эта музыка помогает справиться со сложностями переходного возраста, с давлением, оказываемым социальной сферой на одаренных подростков, помогает нивелировать последствия социального неприятия общества.

Стюарт Кадволладер, психолог уорвикского университета, один из инициаторов исследования "феномена хэви-металл" намерен представить доклад, обобщающий выводы работы группы ученых на конференции Британского Психологического Общества в Йорке.

"В обществе существуют определенные стереотипы. Так считается, что если ты интеллектуал то ты слушаешь классическую музыку, теперь же мы выяснили, что это не совсем верно. Среди одаренных подростков высок процент людей, которые отдают предпочтение именно классическому металлу", - утверждает Кадволладер.

mignews.com

-------

Да!!! Йа не сомневался в себе!
слушаю с 9-го класса по настоящее время
Kanaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 21:40   #2
mazart
intermediate 

Вес репутации: 22 mazart профессионалmazart профессионалmazart профессионалmazart профессионалmazart профессионалmazart профессионалmazart профессионалmazart профессионал
Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 312 раз(а) в 160 сообщениях
Цитата:
т.к. у нас в техникуме дох...таких человечков и многие отличники!
Гы у мя в классе были 2 блезняшки слушали "руки в верх" закончили школу с золотыми медалями
Я слушал рок, в 10 класс даже не взяли перешол в другую школу не успел проучиться в 10 и 2 месяцев выгнали

http://forum.hackersoft.ru/signaturepics/sigpic1599_1.gif
Кто'ж меня забанит? Я же памятник ...
mazart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 21:52   #3
Jensi
intermediate 

Прописка: 127.0.0.1
Вес репутации: 21 Jensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалист
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 212 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
Гы у мя в классе были 2 блезняшки слушали "руки в верх" закончили школу с золотыми медалями
Я слушал рок, в 10 класс даже не взяли перешол в другую школу не успел проучиться в 10 и 2 месяцев выгнали
отличник ёпт)Дак,я почти хорошист(электротехника сраная)поэтому нужно дальше продвигаться)Вот при моём желании можно научиться разным вещам на компе,а то ещё и музОН будет "жёсткий" играть,так ваще умным буду

Windows - это обклеенное долларами помойное ведро с червями и вирусами вообще ниже всякой критики. (c) Леонид Каганов
Jensi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 21:53   #4
NighTGhosT
adherent 

Прописка: Украина
Вес репутации: 1 NighTGhosT пользователь
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
У меня ситуацыя наоборот , пока не слушал рок учился на отлично... только перешол на рок и метал то уитса стал плохо... но студентам всегда учитса нехочетса

Бесконечные войны, Жажда свободы и власти,
Мир в хаосе - ето АНАРХИЯ!!! А АНАРХИЯ ето моя жызнь!
NighTGhosT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 03:47   #5
Kanaris
Администратор 

Вес репутации: 76 Kanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris эксперт
Видите ли, оценки в школе не всегда являются показателем интеллекта у человека. Например Альберт Эйнштейн (такой великий физик, если кто не в курсе) в школе учился на тройки.
Или вот например взять меня (я не считаю себя умственно отсталым), но вот мой табель за 11-й класс (я школу заканчивал на украине, по этому оценки по 12-бальной системе).

Обратите внимание, по информатике - 4 балла (из 12). А по "основам безпеки життя" - 9 баллов (должен всем честно признаться, я не был ни на одном уроке за целый год, я даже не знаю кто был препод).
За второй семестр и за год оценки вообще не стоят, т.к. я не принес табель на оценки (мне было все до крысиной задницы).
Итого 5 или 6 единиц.
В 11м классе я ходил на подготовительные курсы на вступление в политехнический универ на компы, но потом забросил это к чертям собачим, и когда закончилась школа, нужно было срочно косить от армии. Когда мне выдали аттестат (его выдали чудом), я без предварительных курсов пошел поступать в универ (чтобы откочить от армии естессно). В политех было поступить сложно, поэтому я собирался поступать куда легче - в пед на псих фак (в педагогический универ на психологический фак). Поступить на бесплатный не получилось, я набрал 55 баллов (на бесплатный нужно было 56). На втором курсе ушел оттуда, ибо не сдал 3 сессии, было влом учиться как и в школе.

Как видно из результатов - оценки в школе - это показатель хуй знает чего. И далеко не показатель, что отличники с золотыми медалями умные (в нашем классе одна отличница - не поступила, вторая - вышла замуж и родила ребенка, третья - пошла работать парикмахершей). И вот еще кусок из диалога с еще одной моей одноклассницей-отличницей, как показатель, что отличницы думают как дети (или как мама сказала)

Цитата:
...

kanaris (00:01:33 6/02/2008)
ща, тока пайду покурить

ОленьКа (00:01:50 6/02/2008)
давай

ОленьКа (00:02:11 6/02/2008)
ток вот курением не увлекайся,вредно ведь
Старый 24.10.2008, 04:12   #6
mazart
intermediate 

Вес репутации: 22 mazart профессионалmazart профессионалmazart профессионалmazart профессионалmazart профессионалmazart профессионалmazart профессионалmazart профессионал
Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 312 раз(а) в 160 сообщениях
них.. се написал
незнаю как вы но мне всегда было по баробану что в книгах написанно что в школе что в кэро хочу заметить что школе я куда больше уделял внемание ежели на получении профы, помню одним из занятий был маркейтинг дак вот я на него всеволишь приходил раза 4 или 5 из их 2 раза пьяный а один вообще не какой (но слава яицам маркетолог или как там её, была всего на 5 или 6 лет старше меня (нашли общий язык поставила 4(НЕ подумайте не чего плохого)))
По мне то что ты слушаешь не чего не меняет, но визально многие могут сказать что кто слушает рок, металл и т.д полные мудаки, бездельники, неряхи и т.п
как гориться: внешность обманчива

http://forum.hackersoft.ru/signaturepics/sigpic1599_1.gif
Кто'ж меня забанит? Я же памятник ...
mazart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 04:31   #7
Kanaris
Администратор 

Цитата:
них.. се написал
Не, эт скан табеля создает впечатление большого объема. Я его однажды засканил и теперь всем хвастаюсь
Фаллометрия с табелями, у кого хуевее оценки. Кстати у меня сохранились все табеля с 1 класса. И в 6-м классе я оказываеццо был хорошистом о_О
Старый 24.10.2008, 08:23   #8
goblin
advanced 

Прописка: за компом
Вес репутации: 12 goblin новичекgoblin новичекgoblin новичекgoblin новичекgoblin новичекgoblin новичек
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщениях
Слушаю рок и мне пох.

Цитата:
(электротехника сраная)
не обижай электротехнику. У меня диплом был на тему "Электронный учебник по электрорадиоизмерению"(кажется так), куратором был препод по электротехнике, на 5 защитил.

Kanaris так ты щас нигде не учишься? Военкомат о тебе забыл!?

Качественная спам рассылка по городам России
goblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 18:07   #9
Kanaris
Администратор 

Цитата:
Kanaris так ты щас нигде не учишься? Военкомат о тебе забыл!?
Работаю и одновременно учусь (учусь кодить, сам). А военкомат не знаю, но повестки чето не приходят. Наверное потому что в 10-м классе, когда ставили на учет в военкомат я указал левый адрес (и теперь туда повестки приходят).
Старый 24.10.2008, 19:24   #10
NeRoN
i`m very funny 

Вес репутации: 11 NeRoN продвинутыйNeRoN продвинутыйNeRoN продвинутыйNeRoN продвинутый
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kanaris Посмотреть сообщение
Работаю и одновременно учусь (учусь кодить, сам). А военкомат не знаю, но повестки чето не приходят. Наверное потому что в 10-м классе, когда ставили на учет в военкомат я указал левый адрес (и теперь туда повестки приходят).
Переежай в москву ))
NeRoN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ