Реклама на hackersoft.ru Реклама на hackersoft.ru

Вернуться   Форумы Hackersoft > Проект Hackersoft.ru > Hackersoft.ru > Замечания, претензии, предложения, пожелания
CHAT Регистрация Справка Пользователи Доска почета Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Замечания, претензии, предложения, пожелания Обратная связь с администрацией Hackersoft

Ответ

Опции темы
Старый 18.09.2008, 21:06   #51
goblin
advanced 

Прописка: за компом
Вес репутации: 12 goblin новичекgoblin новичекgoblin новичекgoblin новичекgoblin новичекgoblin новичек
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
присмотрись внимательнее)
не вижу
Цитата:
все темы уже были ранее рассмотрены)
ОГО!!! эт че типа прочитать все темы на форуме и ты супер-пупер-мега-кул-хацкер?

Качественная спам рассылка по городам России
goblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 22:36   #52
Demon
expert 

Вес репутации: 82 Demon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионал
Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 717 раз(а) в 460 сообщениях
Хотел бы видеть раздел или подраздел, в котором обсуждались бы движки сайтов, форумов. Создание, раскрутка и т.д. Много инфы есть у меня, хочу поделиться.

Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 16:24   #53
Jensi
intermediate 

Прописка: 127.0.0.1
Вес репутации: 21 Jensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалист
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 212 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
Хотел бы видеть раздел или подраздел, в котором обсуждались бы движки сайтов, форумов. Создание, раскрутка и т.д. Много инфы есть у меня, хочу поделиться.
а тут разве нельзя?если нет,то было б не плохо сделать такой раздел,а то почти никто не знает,что будет в двиге)хоть и есть спец раздел)
Цитата:
ОГО!!! эт че типа прочитать все темы на форуме и ты супер-пупер-мега-кул-хацкер?
Да я не об этом)я про то,что многие темы уже были ранее рассмотрены на форуме(тип взлом Mail.ru ,а терь похожие создают)Для АДМИНИСТРАЦИИ,откройте старые темы(хоть некоторые или по немногу открывайте)чтоб заново не создавали одинаковые темы)особенно тем о фейка дофига уже на форуме)давайте им предупреждения,чтоб не лепили как сделать фейк(пусть пишут свои способы в одну тему,а не во все подряд)спс за внимание)

Windows - это обклеенное долларами помойное ведро с червями и вирусами вообще ниже всякой критики. (c) Леонид Каганов
Jensi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 16:55   #54
Kanaris
Администратор 

Прописка: Везде, где есть воздух
Вес репутации: 76 Kanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris эксперт
Вы сказали Спасибо: 238
Поблагодарили 1,121 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
раздел создал, демона назначил модером в нем.
Kanaris вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности Kanaris от:
Старый 20.09.2008, 19:24   #55
goblin
advanced 

Прописка: за компом
Вес репутации: 12 goblin новичекgoblin новичекgoblin новичекgoblin новичекgoblin новичекgoblin новичек
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
откройте старые темы
если тему закрыли, то значит она гамно

Качественная спам рассылка по городам России
goblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 02:00   #56
Jensi
intermediate 

Вес репутации: 21 Jensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалист
давайте сделаем на форуме тип сайт иль как сказать...подсайтик.Я про тему с юзербарами!в ней мы рисуем ЮБ,а отдельный сайт или...для того,чтоб можно было се его скачать(хотя эт и так мона)И в нём сделать чёт тип ссылок:
1)Самые лучшие
2)средние
3)не плохие
4)а что поделать,плохо
Тип такого,а то всё рисуем их в ту тему и всё(тада зачем они нужны ХС? - ну чтоб участники се их могли поставить в подпись - бред,долго искать)так даж удобнеё будет!
Если же предложение будет рассматриваться,то давайте додумаем его)
2goblin:
Цитата:
если тему закрыли, то значит она гамно
Терь понятно)
Вот ещё очень хорошее предложение:
Сделайте проверку орфографии на форуме при написании сообщения(тоесть как в Word`e)а то ошибок дофига в сообщениях и правило форума об ошибках не сильно будет востребовано

Windows - это обклеенное долларами помойное ведро с червями и вирусами вообще ниже всякой критики. (c) Леонид Каганов

Последний раз редактировалось Jensi, 28.09.2008 в 01:40. Причина: Дописал сообщение
Старый 10.10.2008, 20:52   #57
Demon
expert 

Вес репутации: 82 Demon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионал
1. Убрать осень. Это не детский сад и листва прячет низ с инфой.

2.
Надо бы создать какие-нибудь интересные группы
3. В окнах сообщений поставить кнопку спойлера

Остальное позже напишу.

Старый 10.10.2008, 21:56   #58
Kanaris
Администратор 

Прописка: Везде, где есть воздух
Вес репутации: 76 Kanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris эксперт
Вы сказали Спасибо: 238
Поблагодарили 1,121 раз(а) в 424 сообщениях
Ребят, я не спал 36 часов, я за компом щас тупо засыпаю, осень уберу, как высплюсь.
Kanaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 02:13   #59
Jensi
intermediate 

Канарис,нужно почистить форум от тем)объясняю:
Например в тем с ЮБ много(можно их оъединить)
в песочнице тож дофига одинакового(пример:фейк)
А вот даж в теме(мини-разделе)" Замечания, претензии, предложения, пожелания" несколько тем нада перенести в песочницу иль удалить,а то как-то не солидно получается!
Кароч,нужно всё почистить!и ещё,почему не дописывается тема " Новые фишки на форуме"???
Цитата:
2.
Надо бы создать какие-нибудь интересные группы
а можешь хоть пример навести???я так понял ты про группы с модерами,админами и чё там ещё)так ведь?!

Последний раз редактировалось Jensi, 11.10.2008 в 02:25.
Старый 11.10.2008, 11:50   #60
Demon
expert 

Цитата:
Сообщение от BOY Посмотреть сообщение
а можешь хоть пример навести???я так понял ты про группы с модерами,админами и чё там ещё)так ведь?!
Это тоже можно, но я имел немного другое.
Типа групп по специализации. Например группа помощи ламерам, группа брутеров, группа взлома vb. Также можно по интересам. Группы создаются самими пользоватеолями под разрешением администрации.

Благодарности Demon от:
Ответ