Реклама на hackersoft.ru Реклама на hackersoft.ru

Вернуться   Форумы Hackersoft > Разное > Курилка > Разборки
CHAT Регистрация Справка Пользователи Доска почета Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Разборки Разборки, публичные выяснения отношений

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.04.2009, 06:58   #1
odr@dek
advanced 

Вес репутации: 14 odr@dek специалистodr@dek специалистodr@dek специалистodr@dek специалистodr@dek специалистodr@dek специалист
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 245 раз(а) в 128 сообщениях
Слушай миня внимательно, гавнаед ты, са сваей смешной ситуациеей!
Есле ты исче рас пазволиш себе оскорбить, иле обидеть, иле кинуть предьяву лошадиную Одептам, каторые тебе помогают! Не говоря об Одминестрации, в том числе модераторов!
Я тя гамасечного пантареза на кол насажу, и буду вертеть табой до тех пор, пака у тебя, блять жэртвы маего насилия непавылетают все перья, из тваего пердока!
Буду вертеть тя до тех пор, пака ты не паймеш, што твае корате, протев маего ломо, не имеет нихуя приемо.
Кароче:
Не зли миня, и не буиш схвачен и отхуячен!

Сабж:
Цитата:
И так Тема создавалась но результата не принесла видимо на нашем форуме знают мало кто.. Хотя многие Фаны л2 тут..

И так Смотрел информацию в Гугле Ничего путёвого кроме Червей прикреплёных, Только на Аллчитерс -Браство читеров там есть реальная тема но они как все знают Ставят Хайд и Хайд там в 300 Сообщений я там не сижу я сижу тут и буду надеяться на помощь.

И так

Суть Голосование в l2top.ru производица раз в сутки далее Пишит что "Айпи Адрес уже ипользовался". Во Время голосования я использую проги Hide Ip и Proxy-Switcher, Hide Ip прописан в Лисе и я могу регулировать - т.е включать выключать. Hide Ip На сайте l2top.ru Работает странно когда открывает страницу, а когда грузит и не открывает, Когда как... я голосую 1 раз, меняю IP через Proxy-Switcher там выходят ники и совсем другие серверы якобы за которые голосовали уже видимо кто то юзит хотя я обновляю Прокси по 100 штук.

Что делать Как Голосовать по несколько раз в день, я не из за бонусов я помогаю одному серверу, Все прекрасно знаюк как Набивает голоса Shok-World - 3-мя способами 1. вмз, 2. пользователи. 3. проги Есть Проги на Аллчитерс только Хайд если у кого имееться проги, прошу выложить Особенно "odr@dek" "MaZaRt" "Sarkis" "odr@dek" "KollinZ" а так все кто Знает!
Ява скрипты отключи клоун!
Вот те для образования ленк, по катрому ява скрипты тя режут...
имхо, самый зоябатый ресурс (http://www.stilllistener.addr.com/checkpoint1/)
http://www.stilllistener.addr.com/checkpoint1/Java/
Ты хоть лям проксей поставь, есле ява скрипты не отключенны, те крышко.

зы.Кстате, Ласерта, те памоему не двухсмыслемо номекнула, што есть скрипты каторые могу голосовать...
те чел зойдя на сайт, сам не подазревая того проголосует за то што тебе надо.

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Эсхил

Последний раз редактировалось odr@dek, 12.04.2009 в 07:33. Причина: Кстате
odr@dek вне форума  
Благодарности odr@dek от:
Старый 17.04.2009, 01:48   #2
Ромашка_ВорОн
user 

Вес репутации: 2 Ромашка_ВорОн новичек
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
Ты Пацан малолетний сосунок еба... Пиздаболить по ту сторону Экрана ёпты Все Боги, ты блядь встретишься Если Жопы хватить, по ту сторону пи... хорошо теперь ответишь повторюсь если ЖОПЫ Хватить! ты Питерский я слышал Записывай Шмара
Полюстровская 69, 4 блок 2-ой этаж квартира 6, Отпишишь здесь когда будешь свободен и во сколько. Вижу по ту сторону ты Зажрался, на твой децкий лепет даже не буду отвечать при встречи тебе всё скажут, Посмотрим хватить Жопы или нет.
Ромашка_ВорОн вне форума  
Старый 17.04.2009, 07:50   #3
KollinZ
professional 

Вес репутации: 42 KollinZ специалистKollinZ специалистKollinZ специалистKollinZ специалистKollinZ специалистKollinZ специалист
Вы сказали Спасибо: 382
Поблагодарили 373 раз(а) в 233 сообщениях
Ты в казани живешь да? дык давай встретимся, поговорим, за одно и решим проблему,
без обид просто пеняй на себя если утром те в подъезде монтировкой по голове ...
KollinZ вне форума  
Старый 17.04.2009, 10:02   #4
Ромашка_ВорОн
user 

Колинз б.. Пацан что за децкий лепет вас тут 90 процентов до 18 лет б.. монтировкой по голове ты мне говоришь? 3-ие лицо вмешиваешься уже не прав Косяк ходячий Тт шёл,- это раз во 2-ых не знаю какая Су.. тебе Распизд... по поводу где я бываю, В казане в Питере я за год обьезжаю пол России Башкирия, Октяборьск Нижникамс, Набережные Самара Питер.. Оффнись уже и не встревай Безпонятий паренёк.. Ещё монтировкой ёп.. иди прыгай я читал Тему когда Гранд создал мыл ипанулся и т.д, Ёпты один Ролик неокса там Кожа да кости вы куда лезите обсосняк, Одарёк с базаром перебрал не растомаживал, за что я жду его сообщений Тт, когда он будет свободен напишит тут.. если жопы хватить встретиться слова накидал буквы напечатал посмотрим..
Ромашка_ВорОн вне форума  
Старый 17.04.2009, 15:58   #5
GrandMaster
Супер-пупер 

Вес репутации: 43 GrandMaster специалистGrandMaster специалистGrandMaster специалистGrandMaster специалистGrandMaster специалистGrandMaster специалистGrandMaster специалист
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 600 раз(а) в 359 сообщениях
ох. ЛАЦЕРТА (твой звездный час пришел(все вспоминаем про дуели))

Честно говоря я не совсем в теме из-за чего ссор, ибо тему пропустил. Но то что встречаться в реале, то это все х**ня. Просто каждый хочет показать насколько он крут. Я вот тока одно не понял.
Цитата:
.. иди прыгай я читал Тему когда Гранд создал мыл ипанулся и т.д,
вообще не догнал о чем он.. кто нить разясните
GrandMaster вне форума  
Старый 17.04.2009, 16:20   #6
GrandMaster
Супер-пупер 

Вес репутации: 43 GrandMaster специалистGrandMaster специалистGrandMaster специалистGrandMaster специалистGrandMaster специалистGrandMaster специалистGrandMaster специалист
конечно интересно
GrandMaster вне форума  
Старый 17.04.2009, 17:02   #7
GrandMaster
Супер-пупер 

развели короче как последнего лоха. Он почти был близок раскусить вас (я про номер аси), но все равно уже было поздно+ название ошибки даже не посмотрел. вообщем лол.

--------------------------------------<-
Цитата:
638588 (09:31:25 17/04/2009)
Ой мась Хакеров развелось, бесплатный ресурс что они хакают то Боже ты мой... они ж гугл мусолят все хак ресурсы копипаста, профессионализом там даже не пахнет, ладно б они действительно умели такое творить а чё они делают юзают 100 летнии дыры малйру
вот лол, сам меня просил помочь с фейком))

Цитата:
фрейк щас изучаю) изучил только нормального домена не нашёл и скрипта фулл с объяснением не нашёл так заливать я умею) если знаешь хороший скрипт на фрейк предаставь плж) Пасибо)
тоже мне кулл хацкер.
GrandMaster вне форума  
Старый 17.04.2009, 18:33   #8
KollinZ
professional 

Вес репутации: 42 KollinZ специалистKollinZ специалистKollinZ специалистKollinZ специалистKollinZ специалистKollinZ специалист
Вы сказали Спасибо: 382
Поблагодарили 373 раз(а) в 233 сообщениях
не вот он лол, после первой не удачной компиля (ошибку морти10)
он не че не заподозрил хотя черно по белому на скрине видно шо в каких местах
но потом после моего каижсь получилось, ток батникна (форматт) не сработало (фаервол или шо то другое помешало)

делаем вывод, ЛИНЕЙКУ НЕ ИГРАЙТЕ будете как ромашкой (или воопще одуванчиком)
\\\\мотри сам по себе вообще вообще очень ленив и глуп =\

Последний раз редактировалось morty10, 17.04.2009 в 20:25. Причина: добавил СМ
KollinZ вне форума  
Старый 17.04.2009, 19:01   #9
Lacerta
intermediate 

Вес репутации: 11 Lacerta пользователь
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 240 раз(а) в 189 сообщениях
давайте потише, а? в открытом разделе все таки...
формат удался не мытьем так катаньем))) СИ тоже умеет делать format C:\

Джон Мур (John Moore): Тот, кто в молодости не занимался хакингом на ассемблере, не имеет сердца. Тот, кто занимается этим, будучи взрослым, не имеет головы.
Кевин Дэвид Митник (Kevin David Mitnick): Для человеческой глупости нет патча...
Lacerta вне форума  
Старый 18.04.2009, 13:59   #10
Ромашка_ВорОн
user 

odr@dek
Я Всё ещё тебя Жду здесь.. За базар отвечать надо.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Ой мась Хакеров развелось, бесплатный ресурс что они хакают то Боже ты мой... они ж гугл мусолят все хак ресурсы копипаста, профессионализом там даже не пахнет, ладно б они действительно умели такое творить а чё они делают юзают 100 летнии дыры малйру

Вы наверно думали я кричать буду или ещё что-то нет - Не сосунок как 90 % Тут
1. Во 1-ых до того как вышла 1-ая ссылка было Сказано кто тебя и от укда тебя Посалили так как такие проги просто так не дают Лохов нет. -Это раз во 2-ых до этого он писал как Парень в 3-их когда вышла ссыль я сказал Вирусы?) на что он написал нет, ссыль я проверил обнаружил, Хоть бы самоудаляющий прописали... ума не хватило не один пасс вы не взяли - это естествено, после того как я проверил ссылку и обнаружил, я запустил так как все файлы у меня на флешки 160 Гб, далее я знал что нужно будет форматировать одно библиотеки уже ясно)) Пасибо Форматнул, давно пора было всё лень было.. Далее ты выложи все сообщения то до Ссылки после ссылки) я выкладывать не буду лень я говорил что тебя Послали мне)) и про Вирусы говорил так что)) Детишки не удалось ничего.

П.С за Формат Пасибо)

Последний раз редактировалось Ромашка_ВорОн, 18.04.2009 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Ромашка_ВорОн вне форума  
Закрытая тема