Реклама на hackersoft.ru Реклама на hackersoft.ru

Вернуться   Форумы Hackersoft > Разное > Курилка > Разборки
CHAT Регистрация Справка Пользователи Доска почета Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Разборки Разборки, публичные выяснения отношений

Ответ

Опции темы
Старый 23.06.2013, 14:35   #11
k0t_
advanced 

Прописка: Днепропетровск
Вес репутации: 9 k0t_ пользовательk0t_ пользователь
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 128 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 69vm Посмотреть сообщение
Стоп, а кто обвинил в чем то администрацию? Написано ведь претензия к Мурзику.
ну я отвечал именно на это:
Цитата:
разве на этом форуме Администрация форуме не несёт финансовую ответственность за модераторов и гарантов?
k0t_ вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности k0t_ от:
Старый 23.06.2013, 19:34   #12
69vm
newbie 

Вес репутации: 0 69vm новичек
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Да уж черная полоса бл, деньги под процент взяты бл. Но склонен верить. что .:MyP3uk:. не врет, хз.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от k0t_ Посмотреть сообщение
ну я отвечал именно на это:
Ну если так, то разве модератор не член администрации?

Последний раз редактировалось 69vm, 23.06.2013 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
69vm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 19:59   #13
k0t_
advanced 

Прописка: Днепропетровск
Вес репутации: 9 k0t_ пользовательk0t_ пользователь
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 128 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 69vm Посмотреть сообщение
Да уж черная полоса бл, деньги под процент взяты бл. Но склонен верить. что .:MyP3uk:. не врет, хз.

добавлено через 2 минуты

Ну если так, то разве модератор не член администрации?
ишто?
никакой финансовой ответственности администрация не несет - за исключением тех случаев когда явно выступает в качестве гаранта.
Хочешь снизить риски - используй услуги гаранта (-тов). Во всех остальных случаях - извини. Если есть факт кидалова - то конечно тебя все поддержат и посочувствуют. И помогут. Добрым словом.
k0t_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 20:50   #14
69vm
newbie 

По сути получается, что на момент заключения сделки Мурзик был модератором т.е., представителем администрации. и выходит что он выступил гарантом сделки в наших с coldstyle глазах. Потому что лично я не пошел бы на сделку без гаранта если бы он не был модератором, думаю и coldstyle тоже отказался бы. Поправьте если я не прав.
Старый 23.06.2013, 20:54   #15
Kanaris
Администратор 

Прописка: Везде, где есть воздух
Вес репутации: 76 Kanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris эксперт
Вы сказали Спасибо: 238
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 424 сообщениях
Свой дисклаймер я отписал. Насчет модераторов - напоминаю, тем кто забыл предназначение модератора. Это человек, который следит за порядком в сообществе. Т.е. удаляет спам/флуд, наказывает всяких неадекватов. Роль гаранта на модератора как правило не распространяется. Если это так принято "на других хак-форумах", это не значит, что на ХС точно также. Если админ назначает гаранта - он как бы отдувается за его действия, рискует репутацией себя и своего форума. Я гарантом никого не назначал.

Если делать по хорошему, то должно быть так: гарант перечисляет мне залоговый депозит (от 100 бкс, т.е. минимальная сумма следок, которые проводятся с гарантом), у него под аватаркой появляется слово "Депозит" и сумма. Одновременно гарант может обслуживать сделки, в сумме не превышающие его депозит. В случае если гарант кидает - после разборок я выплачиваю потерпевшим залог, которые оставил гарант. Вот тогда я могу ручаться за гарантов. А иначе как? Если гарант кидает - мне со своего кошелька выплачивать?
В любом случае, при таком раскладе вероятность кидка сведется к нулю, потому что гарант теряет свои деньги, если кидает. А верить ли мне, или нет - это уже выбор за вами. Мои гарантии - аттестат продавца, бл 130+, форуму уже по меньшей мере 6 лет.
Пока еще это все в проекте.
Kanaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:03   #16
69vm
newbie 

Цитата:
Сообщение от Kanaris Посмотреть сообщение
Свой дисклаймер я отписал. Насчет модераторов - напоминаю, тем кто забыл предназначение модератора. Это человек, который следит за порядком в сообществе. Т.е. удаляет спам/флуд, наказывает всяких неадекватов. Роль гаранта на модератора как правило не распространяется. Если это так принято "на других хак-форумах", это не значит, что на ХС точно также. Если админ назначает гаранта - он как бы отдувается за его действия, рискует репутацией себя и своего форума. Я гарантом никого не назначал.

Если делать по хорошему, то должно быть так: гарант перечисляет мне залоговый депозит (от 100 бкс, т.е. минимальная сумма следок, которые проводятся с гарантом), у него под аватаркой появляется слово "Депозит" и сумма. Одновременно гарант может обслуживать сделки, в сумме не превышающие его депозит. В случае если гарант кидает - после разборок я выплачиваю потерпевшим залог, которые оставил гарант. Вот тогда я могу ручаться за гарантов. А иначе как? Если гарант кидает - мне со своего кошелька выплачивать?
В любом случае, при таком раскладе вероятность кидка сведется к нулю, потому что гарант теряет свои деньги, если кидает. А верить ли мне, или нет - это уже выбор за вами. Мои гарантии - аттестат продавца, бл 130+, форуму уже по меньшей мере 6 лет.
Пока еще это все в проекте.
Я уже писал, еще раз повторю, что к администрации претензий не имею, и к уважаемому Kanaris тоже!
Старый 23.06.2013, 22:39   #17
Demon
expert 

Вес репутации: 82 Demon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионал
Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 717 раз(а) в 460 сообщениях
Цитата:
и выходит что он выступил гарантом сделки в наших с coldstyle глазах
Лох - это судьба.
Какая связь между гарантом и модератором?
На античате, например, руководство продажное. И за деньги сделает все, что потребуется.
На ХС такого нет и не будет. Но это касается, судя по произошедшему, только форума.

Demon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ