Реклама на hackersoft.ru Реклама на hackersoft.ru

Вернуться   Форумы Hackersoft > Хакерство и безопасность > Безопасность личных данных
CHAT Регистрация Справка Пользователи Доска почета Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Безопасность личных данных Вопросы, касающиеся взлома и защиты паролей, шифрования, стеганографии, защиты доступа к данным, сетевой анонимности, анонимности в целом и методов ее достижения.

Ответ

Опции темы
Старый 06.08.2008, 12:01   #11
goblin
advanced 

Прописка: за компом
Вес репутации: 12 goblin новичекgoblin новичекgoblin новичекgoblin новичекgoblin новичекgoblin новичек
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщениях
Тебя могут уволить(точннее сказать по любому уволят), но отдел "к" хер когда докажет что это именно ты сделал, а дома я живу один и доказать что я это сделал проще простого

Качественная спам рассылка по городам России
goblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:24   #12
Lacerta
intermediate 

Вес репутации: 11 Lacerta пользователь
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 240 раз(а) в 189 сообщениях
О чем вы спорите? У всех все по-разному...
с 1997 по 2003 года кажется был отдел Р, потом был реорганизован в отдел К
сейчас это по сути "милые" интелегентные люди с которыми при определенных обстоятельствах можно и поговорить на родные темки и пивка выпить... до той поры пока они не пришли к вам по работе))) Отдел Р был хуже - они ничего не понимали => посему были весьма злыми и признание получали совсем другими "техническими средствами и приемами". Отдел К иногда является с омоном - честно говоря они и сами такого развития ситуации не любят, но что поделать... собаку, Mazart, кстати пристрелят без сантиментов, благо если снотворным, есть же оперативная разработка. Но знаете, визит отдела К - редкость, это значит у них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то на вас есть, они очень ревностно относятся к своей статистики - всего 7% дел решаются в пользу фигуранта, а 93 % уголовных дел либо доходят до суда с вынесением обвинительного приговора, либо прекращаются по не реабилитирующим обстоятельствам.
но бояться надо не их - если вы заняты серьезной работой - не делайте это из дома и никогда не игнорируйте правила безопасности, пусть это станет вашей манией. у спелиологов есть поговорка, максимально близкая и хакерам - прежде чем куда-то влезть, убедись что сможешь вылезть... потому как при визите AC<шников или сочувствующих вашему клиенту мордоворотов вам права читать не станут)))

Джон Мур (John Moore): Тот, кто в молодости не занимался хакингом на ассемблере, не имеет сердца. Тот, кто занимается этим, будучи взрослым, не имеет головы.
Кевин Дэвид Митник (Kevin David Mitnick): Для человеческой глупости нет патча...
Lacerta вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности: 2
Старый 11.08.2008, 11:43   #13
NazGul
intermediate 

Прописка: 127.x.x.x
Вес репутации: 31 NazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионал
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 96 раз(а) в 72 сообщениях
http://forum.hackersoft.ru/showthrea...ted=1#post9206
сматри сию тему маи посты.паймают во время хака тока идиотов или бедолаг решивших вахвах пахачить в парке.да и то это бальшой вапрос.такую картину просто представить не реально

兵法 儀 爆
NazGul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 23:35   #14
sideswipe
user 

Вес репутации: 1 sideswipe новичек
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
на мой взгляд лучше все это дело предотвращать еще на ранниях стадиях, поясню, если качать софт то и пох - где и что делать,
если тестить софт и пытаться что-то ломать - то делать это дома со своей сетью
если действительно "@#C$D$E$F$ и т.д и т.п. то через бук + gprs модем ибо безопасность превыше всего + не сидеть на жопе! подумайте ...

добавлено через 2 минуты
по поводу своей сети - имеею ввиду что это должна быть именно ваша сеть, аля я себе замутил - мой комп + мой бук!

добавлено через 4 минуты
по поводу сим карты в модеме - еще проще : все салоны связи если очень попросить продадут симку без паспорта , ибо у них план по симкам - сам работал!!!

Последний раз редактировалось sideswipe, 19.01.2009 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
sideswipe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 16:02   #15
GrandMaster
Супер-пупер 

Вес репутации: 43 GrandMaster специалистGrandMaster специалистGrandMaster специалистGrandMaster специалистGrandMaster специалистGrandMaster специалистGrandMaster специалист
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 600 раз(а) в 359 сообщениях
А если я дома живу не один (у меня сестра ещё програмисткой работает и учится), то они смогут доказать что все я творил?
GrandMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 17:28   #16
Jensi
intermediate 

Прописка: 127.0.0.1
Вес репутации: 21 Jensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалист
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 212 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
А если я дома живу не один (у меня сестра ещё програмисткой работает и учится), то они смогут доказать что все я творил?
Это если будет вестись расследование как бы и сестра может сказать,что это не она была за компом и т.д.,скорее всего просто штраф если что будете выплачивать.Прямого док-ва они не дадут,что это был ты,но вот очень серьёзные предположения могут быть,ведь хистори на компе есть и там дяди довольно умные
Вообще,нифига тебе не будет,т.к. ты ничё такого не сделаешь,чтоб к тебе кто-то приехал или позвонил!

Windows - это обклеенное долларами помойное ведро с червями и вирусами вообще ниже всякой критики. (c) Леонид Каганов
Jensi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 14:24   #17
sideswipe
user 

Вес репутации: 1 sideswipe новичек
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
если за компом сидит сестра - вешай все на нее
sideswipe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 16:47   #18
GrandMaster
Супер-пупер 

Вес репутации: 43 GrandMaster специалистGrandMaster специалистGrandMaster специалистGrandMaster специалистGrandMaster специалистGrandMaster специалистGrandMaster специалист
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 600 раз(а) в 359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sideswipe Посмотреть сообщение
если за компом сидит сестра - вешай все на нее
Ага, спасибо за совет
GrandMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 22:52   #19
][aZeR
newbie 

Прописка: Исчи меня по гуглю .
Вес репутации: 1 ][aZeR новичек
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Да ребята ... вашы расказы так захватывают... читал как научную фантастику...

От себя, все советы были ничё канечно но вот мой зи бест оф зи бест .

Значит, деллаете как я, купляете се какойнить КПК-шник или ноут дешовый - шоб ни жаль, ложитесь себе уютно на диванчег, ну исесно баночку пивасика не забываете, и собсна начинаете Хакать - свою цель, самое интерестное, - не забываем про меры безопасности: 1. Нигде не регицца ! 2. Нискем не чатицца ! 3. Повырубать нах фсе службы (ненужные, поверьте их много) ! 4. Правильно настроить свое ТИсиПИайпи подкл. - повырубать фсе ненужные вкладки. ! 5. Создать цепочки из проксей (соксов) -
а лучше написать самому прогу для афтом. анализа в нутри прокси-цепи для поимки битого сокса и перетрасировки на нужного - очь палезная штучка =))) ! 6. Хакать нужно - НОЧЬЮ, пака эти дал******ы хех - дрыхнут и ваще шоб вы знали Ночь - это среда - х для хакероф ! -ну помогает шо морально шо по времени... так вот, абычно ночью фсе нармальные Люди спят. эт харашо для нас, меньше палева и предпринимания ответных действий ! 7. Перед Хаком, да и после, никаму ни палим ваши желания, цели, действия, ни брату(систре) ни радакам ни сваей палавине, ибо паследние тебя же здадут или па глупасти (случайно) или прижмут - соц. инженерию или Запугают психолог. или на зло тебе кароч панятна ! 8. Хакать нужно с промежуточным интервалом, тобишь, Эсли ваш Хак не удалса с первого раза, то не нужно Деллать попытку на следующий же день ! , ибо Вас уже могут ждать и вычислять, кароч это называетцо - Мышеловка !!! и паследний, самый реально-заветный: 9. Это уже крайняя мера, чёрный ХОД так сказать, ВЫ думаете Те самые СБУ_шники ни могут читать фсе шо написано и сдесь и там ??? -и предугадывать вашы действия ? Хехе - могут исчо как могут ! На них работаю очнь умные парни, кста тоже Хакеры, и им пальца в рот не клади - откусят по самое ни балуй =)))
Так вот, средство это простое, почему ссамого начала я заговорил за КПК и ли Ноут ?
Нихто не догадался ?? ... Никто никто ? Лааан... Это элиментарно ватсоны, и БСОД моно се в оно место засунуть, ибо эти наглые и нехорошие дяди не будут вас ни очём спраштвать !!! а Выбьют дверь !!! И обшарят помищение на наличие ИТ - тобишь ваш любимый ПК, от сотрите, (кста фся инфа 100% - достоверная !!! вы скажите в суд подам или они не имеют права ... БРЕД полный !!! Имееют !!! И нихто вас не будет спрашивать, ЭТО я знаю точно !!! -такс... короч, кпк маленький и поэтому эсли вы слышыте резкий званок или движуху то хватайтесь за МАЛАТОК - бегите к двери -посотрите в ачко, мол хто а тама ? Эси видете незнакомых подоз.. и т.д. бегите в комнату и со всей дури по КПК и так много раз шоб его разработчик радной не узнал =))) -а там уже исчи ветер в поле ... Эси к вам никто не позвонил, эт ни значит, что на вас напливали, проста метода новая, Хитроя так сказать, выжыдают, чтобы поимать с косвенными уликами !! Как совет после каждой опирации: -не мелочитесь - дароже будет, - Уничтожайте за собой все данные !!!

Кароч, идея отправлена... ждёт абработки - удалёнными мозгами... превышен интервал ожидания для запроса... reconnect ... connection failed... мозги не отвичают...хм... ждёмс...ждёмс...invalid password ...wrong version of brain >update please... try update ... sorry, to many information - brain can explode.. fuck ... double shet... ыы.. >searching for %mind% /x, if %mind% == 'L' { procedure killing_mind("L")
try {mind = NUL;} } else continue end; >successful, mind[x] was found ! >send message
...mind[x] load informations...operate an process... operation succeed !
General Protection False*
System Failed*

][aZeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:27   #20
DOCTYPES
advanced 

Вес репутации: 10 DOCTYPES знатокDOCTYPES знатокDOCTYPES знаток
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 65 раз(а) в 28 сообщениях
Lacerta права!!! видел на youtube арест "хакера" он воровал пароли на инет, он поднимался на лифте а у двери ждали два чела из отдела К они его нежно заломали прочитали права, зашли в квартиру позодовали вопросов и конфисковали целиком копм.
воопще самый не безопасный вид деятельности помойму это пароли на инет угонять!!!по номеру телефона находят!
DOCTYPES вне форума   Ответить с цитированием
Ответ