Реклама на hackersoft.ru Реклама на hackersoft.ru

Вернуться   Форумы Hackersoft > Проект Hackersoft.ru > Hackersoft.ru > Замечания, претензии, предложения, пожелания
CHAT Регистрация Справка Пользователи Доска почета Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Замечания, претензии, предложения, пожелания Обратная связь с администрацией Hackersoft

Ответ

Опции темы
Старый 11.10.2008, 13:28   #61
Jensi
intermediate 

Прописка: 127.0.0.1
Вес репутации: 21 Jensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалист
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 212 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
Это тоже можно, но я имел немного другое.
Ты шо,это уже есть(админы,модеры,супер-модеры)Вроде вот: http://forum.hackersoft.ru/showgroups.php )
Цитата:
Типа групп по специализации. Например группа помощи ламерам, группа брутеров, группа взлома vb. Также можно по интересам. Группы создаются самими пользоватеолями под разрешением администрации.
А мне кажется,что ниф такого не будет и не нужно!на форуме и так мало активных человек(которые норм отвечают и давно уже)Ну мне ка бы поф чё будет это или нет!попробуй попридумывать группы!я,например,не знаю чё мона придумать

P.S.:мож сюда другие учатники будут предлогать идеи,а то видимо ток я,Demon и Канарис хотим чёт придумать для форума!(без обид и коментов!!!)

Windows - это обклеенное долларами помойное ведро с червями и вирусами вообще ниже всякой критики. (c) Леонид Каганов
Jensi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 14:02   #62
Demon
expert 

Вес репутации: 82 Demon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионал
Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 717 раз(а) в 460 сообщениях
Ещё:
1. Хочется видеть в профиле пользователей последние полученные отзывы, которые состоят из колонок Тема, Дата, Автор, Комментарий.
2. Хотелось бы видеть инфу о пользователе в открытом виде. Т.к. в закрытом редко открывается. И чтобы репутация и уровень нарушений отображался в таком виде как на скрине.

Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 15:50   #63
NazGul
intermediate 

Прописка: 127.x.x.x
Вес репутации: 31 NazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионал
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 96 раз(а) в 72 сообщениях
ненадо сновить репу в главном окне.была уже помойму давнишняя тема де благопалучна все это убрали

兵法 儀 爆
NazGul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 22:23   #64
Jensi
intermediate 

Вес репутации: 21 Jensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалист
1)Предлагаю сделать чёт тип претензий на ники "новородившихся" участников!Тоесть если пользователь увидил ник "243345353" и мог пожаловаться на него!Дабы помочь администрации и/или модераторам !А то я смотрю у админов(особенно Канариса) работы и так очень много,а мы(обычные пользователи будем помогать отлавливать фиговые ники!Нужно было бы создать подраздел(например:"Зафурыченные ники")
2)Обязательно поставить модера в разделе "Проект Hackersoft.ru"кароч,там,где замечания,предложения,правила(мона и не ставить),Hackersoft.ru,а то слишком много флуда иль оч близкого к нему)

Windows - это обклеенное долларами помойное ведро с червями и вирусами вообще ниже всякой критики. (c) Леонид Каганов

Последний раз редактировалось Jensi, 12.10.2008 в 22:24. Причина: Изменил
Старый 12.10.2008, 23:39   #65
Kanaris
Администратор 

Прописка: Везде, где есть воздух
Вес репутации: 76 Kanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris эксперт
Вы сказали Спасибо: 238
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BOY Посмотреть сообщение
1)Предлагаю сделать чёт тип претензий на ники "новородившихся" участников!Тоесть если пользователь увидил ник "243345353" и мог пожаловаться на него!Дабы помочь администрации и/или модераторам !А то я смотрю у админов(особенно Канариса) работы и так очень много,а мы(обычные пользователи будем помогать отлавливать фиговые ники!Нужно было бы создать подраздел(например:"Зафурыченные ники")
2)Обязательно поставить модера в разделе "Проект Hackersoft.ru"кароч,там,где замечания,предложения,правила(мона и не ставить),Hackersoft.ru,а то слишком много флуда иль оч близкого к нему)
зачем такой фашизм? эт как бэ не представляет серьезную угрозу для форума, тут уж мы справимся. а вот спамеры представляют угрозу
Kanaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 00:09   #66
Jensi
intermediate 

Цитата:
зачем такой фашизм? эт как бэ не представляет серьезную угрозу для форума, тут уж мы справимся. а вот спамеры представляют угрозу
Ну возможно,я ведь просто предложилА на второй пункт чё не ответил?!ответь
Терь претензия:
Канарис,зачем ты постишь в "песочнице"???там ведь ты сам написал,что общаются ток пользователи!убери тада ту надпись и пусть всё по старому будет(всё помогают друг другу)!
И пжт напиши сюда,что ты будешь делать,а что нет,ну или чё сделал(тоесть добавил от сюда в новый двиг),а то мы предлагаем и ничё не меняется на форуме!!!

Старый 13.10.2008, 02:26   #67
Kanaris
Администратор 

Вес репутации: 76 Kanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris эксперт
отвечаю на второй вопрос. я и с этим справляюсь.
Старый 23.10.2008, 19:18   #68
m33
professional 

Вес репутации: 44 m33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионал
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 609 раз(а) в 351 сообщениях
у меня вопрос. у меня под ником черта темно коричневого цвета. у некторых она синяя,что это значит?

Я няшка.
m33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 21:07   #69
Kanaris
Администратор 

Цитата:
Сообщение от neox Посмотреть сообщение
у меня вопрос. у меня под ником черта темно коричневого цвета. у некторых она синяя,что это значит?
Не коричневого, а розового. Если синего цвета - значит ты не смотрел профиль юзера. Если розового - значит уже смотрел.
Старый 23.10.2008, 21:10   #70
Jensi
intermediate 

Цитата:
Повышать репутацию, ну скажем до adherent и выше только в том случае, если юзверь запостил 50 и свыше сообщений.А то так не справедливо получается- нифига не делают, а статус повышается(.
Не 50,а 100 - это adheret(если я прально шкалу понял),а если честно,то нам о что с этого,мы пришли учиться хаку и многому другому на форум,а статус то фигня(лично для меня),а если у него статус "Hacker" и он дятел(простите за выражение),то его сразу будет видно!В общем я противДа и наф время на таких тратить???
Цитата:
о_О,наверное эт у мя глюк,но там всё норм!Ну а ваще возможно,что ты посмотрел вой профиль и изменилась черта

Ответ