Реклама на hackersoft.ru Реклама на hackersoft.ru

Вернуться   Форумы Hackersoft > Проект Hackersoft.ru > Hackersoft.ru > Замечания, претензии, предложения, пожелания
CHAT Регистрация Справка Пользователи Доска почета Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Замечания, претензии, предложения, пожелания Обратная связь с администрацией Hackersoft

Ответ

Опции темы
Старый 05.08.2008, 16:26   #31
goblin
advanced 

Прописка: за компом
Вес репутации: 12 goblin новичекgoblin новичекgoblin новичекgoblin новичекgoblin новичекgoblin новичек
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kanaris Посмотреть сообщение
Это же форум, а не чат.
эээ... не правильно выразился, не сообщения а темы

Качественная спам рассылка по городам России
goblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 21:44   #32
Jensi
intermediate 

Прописка: 127.0.0.1
Вес репутации: 21 Jensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалист
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 212 раз(а) в 156 сообщениях
хех...я предлагаю в правилах форума сделать время)ща объясню)Допустим,новичёк(первый раз решил зайти и регаться) ведь заметьте многие даж не читают правила и создают ТУПЫЕ сообщения)Придумайте какой-нить таймер,чтоб человек это время ждал или читал правила форума)(ну мне кажется он хоть как-то просмотрит)и проблема будет решена с Мертвыми темами и свалкой(вроде так))
АДМИНИСТРАЦИЯ,форум действительно ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ))
Умя есть ещё очень большое кол-во предложений)потом напишу)Ток у мя один вопрос,пожелания(ну хоть некоторые)будут выполняться???если многие не будут,то зачем тада писать их?!)))

Windows - это обклеенное долларами помойное ведро с червями и вирусами вообще ниже всякой критики. (c) Леонид Каганов
Jensi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 18:54   #33
Kanaris
Администратор 

Прописка: Везде, где есть воздух
Вес репутации: 76 Kanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris эксперт
Вы сказали Спасибо: 238
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BOY Посмотреть сообщение
хех...я предлагаю в правилах форума сделать время)ща объясню)Допустим,новичёк(первый раз решил зайти и регаться) ведь заметьте многие даж не читают правила и создают ТУПЫЕ сообщения)Придумайте какой-нить таймер,чтоб человек это время ждал или читал правила форума)(ну мне кажется он хоть как-то просмотрит)и проблема будет решена с Мертвыми темами и свалкой(вроде так))
Да, видел такое на некоторых форумах. Или можно сделать как на nowa.cc - нужно ответить на пару контрольных вопросов (касательно правил) перед регом. Это надо какой-то хак найти для булки

Цитата:
АДМИНИСТРАЦИЯ,форум действительно ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ))
спасиб

Цитата:
Умя есть ещё очень большое кол-во предложений)потом напишу)Ток у мя один вопрос,пожелания(ну хоть некоторые)будут выполняться???если многие не будут,то зачем тада писать их?!)))
напиши все предложения, это всё приветствуется и мы всё рассматриваем.
Kanaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 01:00   #34
Jensi
intermediate 

Вес репутации: 21 Jensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалист
Цитата:
Я уже давно хотел сделать глоссарий на сайте
Так его создал???а то я ниде не видел его чёт) Вот дальше предложения:
1)Создать отдельные разделы(иль темы),чтоб в них могли писать ток новички или юзеры или т.д.)и чтоб кроме них туда никто не мог постить(ну мона кроме админов)
2)Создать что-то тип курилки,ток оформить как знакомство между участниками форума(думаю многим(особенно новеньким)захочется передохнуть,там...просто посмотреть некоторую инфу для ся(ну что напишут участники(мож со скольки лет начал заниматься хаком))
3)Открыть некоторые темы(которые раньше были закрыты),а то посоздавали одни и те же темы)да и так чтоб больше узнать о том,что в теме написано)
4)Запретить ругаться даж админам!(хотя иногда прикона оч,даж (эт я говорил про баны)
5)http://forum.hackersoft.ru/showthread.php?t=1875 - - - СОЗДАЙТЕ СПЕЦ ОТДЕЛ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ)ну зачем подобные темы нужны в разделе для новичков(либо этот отдел есть,ток я его не нашёл)
6)Также при создании темы нужно сделать так,чтоб поиск выполнялся на форуме(этих слов)и также была надпись тип:"напишите вашу тему в поисковой системе GOOGLE" - эт можно даж не сильно рассматривать)

Ну пока то,что вспомнилНекоторые предложения мож и смешные и тупые,но я хоть написал то,что хочется чтоб было на форуме)Канарис,ты реально выполняешь просьбы(прежние)спс тебе)Мона будет ещё написать предложения,если будут?

P.S.:не забудь о прежнем сообщении про таймер - эт обязательно нада сделать иль как ты предложил)

Windows - это обклеенное долларами помойное ведро с червями и вирусами вообще ниже всякой критики. (c) Леонид Каганов
Благодарности Jensi от:
Старый 16.09.2008, 01:41   #35
Kanaris
Администратор 

Вес репутации: 76 Kanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris эксперт
Цитата:
Так его создал???а то я ниде не видел его чёт)
в новом двиге уже есть (двиг еще в разработке). вот скрин

Цитата:
1)Создать отдельные разделы(иль темы),чтоб в них могли писать ток новички или юзеры или т.д.)и чтоб кроме них туда никто не мог постить(ну мона кроме админов)
ммм... а эт зачем?

Цитата:
2)Создать что-то тип курилки,ток оформить как знакомство между участниками форума(думаю многим(особенно новеньким)захочется передохнуть,там...просто посмотреть некоторую инфу для ся(ну что напишут участники(мож со скольки лет начал заниматься хаком))
в новом двиге планируется. также будет расписание сходок, тусовок, и др.

Цитата:
3)Открыть некоторые темы(которые раньше были закрыты),а то посоздавали одни и те же темы)да и так чтоб больше узнать о том,что в теме написано)
Ой, это очень-очень сложно следить за всеми темами (1000 или сколько их там), даже если поставить целую армию модераторов. А хотя надо попробовать, идея рульная. Может быть и появится порядок на форуме. Да и правила не мешало бы переписать.

Цитата:
4)Запретить ругаться даж админам!(хотя иногда прикона оч,даж (эт я говорил про баны)
надо создать отдельную тему с опросом. ща создам
upd: http://forum.hackersoft.ru/showthread.php?t=1888

Цитата:
5)http://forum.hackersoft.ru/showthread.php?t=1875 - - - СОЗДАЙТЕ СПЕЦ ОТДЕЛ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ)ну зачем подобные темы нужны в разделе для новичков(либо этот отдел есть,ток я его не нашёл)
такой раздел существует, вот только эта тема в неправильном разделе

Цитата:
6)Также при создании темы нужно сделать так,чтоб поиск выполнялся на форуме(этих слов)и также была надпись тип:"напишите вашу тему в поисковой системе GOOGLE" - эт можно даж не сильно рассматривать)
сложно реализовать. булка - очень сложный движок.

Цитата:
Ну пока то,что вспомнилНекоторые предложения мож и смешные и тупые,но я хоть написал то,что хочется чтоб было на форуме)Канарис,ты реально выполняешь просьбы(прежние)спс тебе)Мона будет ещё написать предложения,если будут?
обязательно!:)

Цитата:
P.S.:не забудь о прежнем сообщении про таймер - эт обязательно нада сделать иль как ты предложил)
хак нужно найти соответствующий только. я не нашел еще.
Старый 16.09.2008, 01:58   #36
Jensi
intermediate 

Цитата:
ммм... а эт зачем?
Чтоб многие пользователи могли ся чувствовать более уверенными на форуме и могли на "равных" обсудить ту иль иную прогу и т.д.(ну эт ведь просто пожелание,кажись будет оч интересно почитать,кто что написал в темах)
Цитата:
в новом двиге планируется. также будет расписание сходок, тусовок, и др.
оч хорошо)ток воть из Мариуполя нет никого) я один такой)
Цитата:
надо создать отдельную тему с опросом. ща создам
А мона узнать,в каком разделе иль ссылочку кинь.
За скрин пасиб)

P.S.:Ток без обид и без банов!)ты хоть пасиб говори за предложения(я даж не про ся говорю,а ваще про участников,они ведь тож идеи дают)а хотя...как сам считаешь нужным)

Благодарности Jensi от:
Старый 16.09.2008, 02:06   #37
Kanaris
Администратор 

Цитата:
Чтоб многие пользователи могли ся чувствовать более уверенными на форуме и могли на "равных" обсудить ту иль иную прогу и т.д.(ну эт ведь просто пожелание,кажись будет оч интересно почитать,кто что написал в темах)
ок, создам, только еще нужно подумать, как оформить, чтобы действительно было удобно новичкам и чтобы не боялись жосткой критики одминов

P.S. Пишите, не стесняйтесь, все ваши предложения по улучшению сайта и форума! Вы помогаете нам сделать сайт лучше!
Благодарности Kanaris от:
Старый 16.09.2008, 13:47   #38
Demon
expert 

Вес репутации: 82 Demon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионал
Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 717 раз(а) в 460 сообщениях
Цитата:
В такиз разделах пишут инфу о себе, фотки выкладывают. Но на данном форуме сами знаете люди какой специализации. Поэтому там будет инфа только ламеров. Я против данного пункта, но можно его переработать. Сделать дополнительную инфу в профиле пользователя. Например как на игромании форуме, только под хакерский лад.

Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 14:24   #39
Kanaris
Администратор 

ну фотки свои выкладывать лучше ненадо, я бы свои не выкладывал, а вот инфу про начало хакерства можно
Старый 16.09.2008, 22:24   #40
Jensi
intermediate 

Цитата:
В такиз разделах пишут инфу о себе, фотки выкладывают. Но на данном форуме сами знаете люди какой специализации
Понятное дело,что фотки свои не выкладывать(либо мини чат,либо просто общение в виде чата(тоесть обычный разговор по сообщениям),а место фоток обычные аватарки!)
Цитата:
Например как на игромании форуме, только под хакерский лад
Немного не понял чёт)как эт хакерский лад)я просто на других форумах не сижу)

Kanaris,ну молодец,я как зашёл на форум ваще офигел,всё изменилось)пасиб)
Терь ЗАМЕЧАНИЕ:почему модератором могут становится люди,кторые старше 18 лет(иль 18)?!не честно)пусть в ПЕСОЧНИЦЕ БУДУТ ТОЖ СВОИ МОДЕРАТОРЫ,а администраторы будут ток подсказывать если что)И мне можете объяснить,кто терь в песочнице имеет право писать(все и всё кроме админов?)Сорь,маленький офф(возможно)

Ответ