Реклама на hackersoft.ru Реклама на hackersoft.ru

Вернуться   Форумы Hackersoft > Проект Hackersoft.ru > ПРАВИЛА ФОРУМА
CHAT Регистрация Справка Пользователи Доска почета Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ПРАВИЛА ФОРУМА Всем обязательно для чтения!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.01.2008, 19:22   #21
GRE@T
adherent 

Вес репутации: 1 GRE@T новичек
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ну ладно твоя взяла хотите репутацию ставьте её но мне на неё плевать .
Я может и много знаю и умею но я не всегда помагаю .

P.S.

Хацкер - это человек не знающий не чего в своей професии
Хакер - человек интересующий всем что связано с компами и не только .
GRE@T вне форума  
Старый 04.01.2008, 19:47   #22
NazGul
intermediate 

Прописка: 127.x.x.x
Вес репутации: 31 NazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионал
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 96 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Ну ладно твоя взяла хотите репутацию ставьте её но мне на неё плевать .
таба к чему предьявы выше?из побуждений "сделать мир лучше"?
Цитата:
Я может и много знаю и умею но я не всегда помагаю .
тада желаю тебе может еще больше узнать,может еще больше уметь,и может еще меньше памагать
Цитата:
Хацкер - это человек не знающий не чего в своей професии
Хакер - человек интересующий всем что связано с компами и не только .
парнишу знаю,ему лет 12 за пару дамов от меня живет.тебе(да и мне)далеко до таво как он интересуецо компами,но он даже незнает как его включить.хакер это в первую очередь профессионал,и не важно в какой области.

兵法 儀 爆
NazGul вне форума  
Старый 04.01.2008, 20:11   #23
GRE@T
adherent 

На счёт последнего я полность согласен стобой !

Хакер — это человек, который чем-то увлечен, будь то компьютеры, написание книг, природа или спорт. Это человек, который, благодаря этой своей увлеченности, испытывает любопытство ко всему, связанному с его увлечением. Если хакер любит компьютеры, то будет стараться узнать как можно больше о компьютерах, а также о том, как ими пользуются другие люди. Хакеры уважают предмет своего увлечения. Для компьютерного хакера это означает уважение к компьютерам, которые предоставляют людям возможность входить в контакт друг с другом и получать информацию со всего мира, а это в свою очередь означает, что он уважает других людей и не допустит умышленного использования своих знаний о компьютерах в целях развлекательных или разрушительных.
GRE@T вне форума  
Старый 04.01.2008, 20:28   #24
mrtc
^_^ 

Прописка: В лучшем месте
Вес репутации: 16 mrtc специалистmrtc специалистmrtc специалистmrtc специалистmrtc специалистmrtc специалистmrtc специалист
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 92 раз(а) в 44 сообщениях
свежайший офф топ! налетаем! википедия!
Цитата:
Хакер — (англ. hacker, /ˈhжkə(r)/):
Человек, любящий исследование подробностей (деталей) программируемых систем, изучение вопроса повышения их возможностей, в противоположность большинству пользователей, которые предпочитают ограничиваться изучением необходимого минимума. RFC 1392 усиливает это определение следующим образом: «Человек, наслаждающийся доскональным пониманием внутренних действий систем, компьютеров и компьютерных сетей в особенности».
Кто-либо программирующий с энтузиазмом (даже одержимо), или любящий программировать, а не просто теоретизировать о программировании.
Человек, способный ценить и понимать хакерские ценности.
Человек, который силён в быстром программировании.
Эксперт по отношению к определённой компьютерной программе, или кто-либо часто работающий с ней; пример: хакер Unix. (Определения с первого по пятое — взаимосвязанные, так что один человек может попадать под несколько из них.)
Эксперт или энтузиаст любого рода. Кто-либо может считаться хакером астрономии, например.
Кто-либо любящий интеллектуальные испытания, заключающиеся в творческом преодолении или обходе ограничений.
(не рекоменд.) Злоумышленник, старающийся откапывать деликатну
Цитата:
Хацкер, Кул-хацкер — пренебрежительное название кого-либо, мнящего себя хакером.
воть так,
прочитал ветку ответа не нашёл, а так как на форумах обычно задают вопросы, то мой вопрос тотже...
GRE@T, представьтесь, вы случайно не из отдела "К"

кстати, что я понял прочитав ветку:
1.мой статус - сакисс....
2.
Цитата:
ну во первых репутация это не точто ктото за чем то гоницо,это скарее показатель продвинутости того или иного чела(или только в деццком саду людей судят по профисионализму?кто лучше памперсы меняет?)чем больше у человека репутация,тем больше менее знающие господа будут прислушивацо к его советам.
зы,в деццтве инагда неплохо паганять,я например дал бы кучу денег шоб павадить маленький паравозег)но время упущено)
и вас гаспадин хароший супер хацкер савсем не панять)все вы тайнами и сикретами опутывайте)я тамуто сказал в асю,а вам я не скажу,вы пративные!джеймс бонд рулед?
перешел на удаффком?

простые, очень простые или еще не решенные.
mrtc вне форума  
Старый 04.01.2008, 20:39   #25
NazGul
intermediate 

Вес репутации: 31 NazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионалNazGul профессионал
Цитата:
На счёт последнего я полность согласен стобой !
ах как харашо)
twocatt
нечо личнова)я из твоего поста нечо не понял,даже воедино все связать не смог)
а википедие не всегда моно верить,в данном случае это мнение всеголиш одного человека,вполне может быть не правельное(или правельно но расходящиеся с маим)
особенна это:
Цитата:
Хацкер, Кул-хацкер — пренебрежительное название кого-либо, мнящего себя хакером.
если я тебе пальцам пакажу на динозавра и скажу смари какая красивая девушка,она всем дает,от это значение динозавра вовсе не поменяецо и он не станет девушкой)намек панятен?
Цитата:
перешел на удаффком?
дак если ты про стиль писанины маей,то нет я всегда так пишу пачитай посты выше,а на удеве дай бог памяти год а то и 2 года назад паследний раз был)не одабряю такой писанины де нечо не панять)как у меня например)

兵法 儀 爆
NazGul вне форума  
Старый 04.01.2008, 21:46   #26
GRE@T
adherent 

Я с INATTACK .
теперь всем полегчало ?
GRE@T вне форума  
Старый 04.01.2008, 21:59   #27
mrtc
^_^ 

Прописка: В лучшем месте
Вес репутации: 16 mrtc специалистmrtc специалистmrtc специалистmrtc специалистmrtc специалистmrtc специалистmrtc специалист
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 92 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Я с INATTACK .
теперь всем полегчало ?
о, да, спуск...
я уж думал запалили...
из отдела Ка...

a вапще оффтоп жесткий пащёл, модер анука бан мне или нет лучше не нано...

простые, очень простые или еще не решенные.
mrtc вне форума  
Старый 04.01.2008, 22:24   #28
NazGul
intermediate 

Цитата:
Я с INATTACK .
теперь всем полегчало ?
по мне хоть с pentaron.gov я не по этому сужу)
(зы,да и кстати,вот сказал ты что ты оттудава,и чо ты думаеш ты щас скажеш что люди ходят на 4 нагах и мы скажем,о да ты прав,действительна как же мы не замечали?)
twocatt чуть попозже испольню твою просьбу с несравнимым не с чем удавольствием

兵法 儀 爆
NazGul вне форума  
Старый 04.01.2008, 22:32   #29
GRE@T
adherent 

Я не чего не скажу ! Вы же умные тут , зачем мне лезть дальши ...
GRE@T вне форума  
Старый 04.01.2008, 22:41   #30
NazGul
intermediate 

нечо личнова)у тебя ленинско-сталинские установки?)кругом враги,шпиёны и предатели?)сначало так туманно тумано туманно,"праизвел разведку" так сказать)затем ашаришил бомбой ночью па башке,что мы выбежали на улицу в трусах и с автоматами кагда сверху на нас падали бомбы(сказав
Цитата:
Я с INATTACK.теперь всем полегчало ?
)
и какаято сразу непоянтная обидо)вы типо умные я тупой вы меня все равно не паслушайте я гордо задрав хвост ухажу,тьфу на вас)так чтоли?
зы,пишите чо хатите сеня зафтро тему патру)а пака "падискутируем")

兵法 儀 爆

Последний раз редактировалось NazGul, 04.01.2008 в 22:45.
NazGul вне форума  
Закрытая тема