Реклама на hackersoft.ru Реклама на hackersoft.ru

Вернуться   Форумы Hackersoft > Проект Hackersoft.ru > Hackersoft.ru > Замечания, претензии, предложения, пожелания
CHAT Регистрация Справка Пользователи Доска почета Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Замечания, претензии, предложения, пожелания Обратная связь с администрацией Hackersoft

Результаты опроса: Переделать ли систему статусов пользователей?
Да 18 66.67%
Нет 9 33.33%
Другое (Пишем) 0 0%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 13.03.2010, 15:53   #11
Zemond
newbie 

Вес репутации: 1 Zemond новичек
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Напишите свои мнения касательно системы статусов/репутации/приватного раздела?
Я за.
Так же есть предложение, к примеру в профиле сделать список: "Программист - <язык программирования>, "фрикер", "крякер", etc и рядом с ними сделать очки репутации, а в звании отображать то, где очков больше. Эту схему можно привязать даже к "Спасибо" и сделать как дополнение, без сброса основного статуса(user, advancer... и количества набранных постов.
Zemond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 15:54   #12
GrandMaster
Супер-пупер 

Вес репутации: 43 GrandMaster специалистGrandMaster специалистGrandMaster специалистGrandMaster специалистGrandMaster специалистGrandMaster специалистGrandMaster специалист
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 600 раз(а) в 359 сообщениях
Цитата:
а за систему статусов (ну типа advanced, user) голосовать.
На форуме более 10к юзеров + n ещё придут. Тебе делать нечего как их кандидатуры рассматривать?
Цитата:
Так же есть предложение, к примеру в профиле сделать список: "Программист - <язык программирования>, "фрикер", "крякер", etc и рядом с ними сделать очки репутации, а в звании отображать то, где очков больше. Эту схему можно привязать даже к "Спасибо" и сделать как дополнение, без сброса основного статуса(user, advancer... и количества набранных постов.
Ты хоть малейшее представление имеешь как это сделать?
GrandMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 15:59   #13
Demon
expert 

Вес репутации: 82 Demon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионал
Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 717 раз(а) в 460 сообщениях
Добавлен опрос.

добавлено через 36 секунд
Цитата:
сложно, Канарис не будет этого делать =)

Последний раз редактировалось Demon, 13.03.2010 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 16:15   #14
Zemond
newbie 

Вес репутации: 1 Zemond новичек
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Ты хоть малейшее представление имеешь как это сделать?
Список в профиле("Программист - <язык программирования>, "фрикер", "крякер", etc) привязать к определенным темам, каждое "спасибо" накручивает счетчик определенной специальности, какой счетчик выше - его отображать в звании.
Zemond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 19:17   #15
morty10
ethnical hacking 

Вес репутации: 0 morty10 продвинутыйmorty10 продвинутыйmorty10 продвинутыйmorty10 продвинутыйmorty10 продвинутый
Вы сказали Спасибо: 62
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
каждое "спасибо" накручивает счетчик определенной специальности
напиши хак для булки.
morty10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 20:28   #16
m33
professional 

Прописка: 127.0.0.1
Вес репутации: 44 m33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионал
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 609 раз(а) в 351 сообщениях
Цитата:
ну задумывался о чем читал, но звучило смешно. хД

а на счет статусов я протев, ибо щас почти на всех хек форумах подобное.. имхо. хотелось бы только чтобы статус зависел не от сообщений и времени проведенном на форуме, а от только от сообщений. (ну и репы ессно)

а вообще из 13.927 юзеров йа индивидуален.

Я няшка.
m33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 23:25   #17
goblin
advanced 

Прописка: за компом
Вес репутации: 12 goblin новичекgoblin новичекgoblin новичекgoblin новичекgoblin новичекgoblin новичек
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщениях
а че кто то смотрит на статусы. по мне и так нормально

Качественная спам рассылка по городам России
goblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 03:00   #18
Kanaris
Администратор 

Прописка: Везде, где есть воздух
Вес репутации: 76 Kanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris эксперт
Вы сказали Спасибо: 238
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 424 сообщениях
В данный момент в панели пользователя слишком много избыточной индикации: цвет ника, звание, количество сообщений показывают практически одно и то же. То нововведение, что я предлагаю, изменит смысл индикации так:

1) цвет ника - показывает, насколько человек влился в команду, насколько ему доверяют, и на сколько он опытный в такой-то отрасли;
2) статус под ником - показывает ту самую отрасль, на которой человек специализируется. Показывается именно самое главное. Т.е. у программеров-фрикеров и программеров-модераторов будет отображено что-то одно (либо фрикер, либо программер, либо модератор), а если уж есть желание посмотреть остальные отрасли, смотрите профиль пользователя в секции "увлечения".
3) кол-во сообщений показывает, сколько единиц информации внес человек на данный форум.
4) репутация (спасибки) показывает, сколько из внесенных единиц информации оказались полезными другим людям.
5) эффективность - отношение кол-ва спасибок к кол-ву сообщений, т.е. коэффициент полезного действия пользователя на форуме.

Ну, и согласно этим данным, будет видно общий уровень пользователя в пределах форума.

Цитата:
То, что ты предлагаешь, осуществить будет очень сложно, поскольку движок форума разрабатывал не я, соответственно, я не знаю, как тут чо устроено. Единственно, что я могу - это установить подходящий хак или модуль, из уже имеющихся. Если ты такой найдешь, напиши.
Kanaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 08:08   #19
Ecooo
adherent 

Вес репутации: 4 Ecooo новичек
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Хм...а если человек ни на чем не специализируется особо?) Что тогда внизу будет?

Ecooo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 09:52   #20
Demon
expert 

Вес репутации: 82 Demon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионал
Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 717 раз(а) в 460 сообщениях
А модераторы и СМ останутся в статусах? Не понял.
Цитата:
(либо фрикер, либо программер, либо модератор)
Я хочу остаться СМ.
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ