Реклама на hackersoft.ru Реклама на hackersoft.ru

Вернуться   Форумы Hackersoft > Проект Hackersoft.ru > Hackersoft.ru > Замечания, претензии, предложения, пожелания
CHAT Регистрация Справка Пользователи Доска почета Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Замечания, претензии, предложения, пожелания Обратная связь с администрацией Hackersoft

Ответ

Опции темы
Старый 08.12.2008, 01:08   #91
Lacerta
intermediate 

Вес репутации: 11 Lacerta пользователь
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 240 раз(а) в 189 сообщениях
Человек имеет полное право удалить свою благодарность, если выяснил, что данная информация не была для него настолько полезной. Другое дело, что адекватные люди как правило свои благодарности не снимают))
А вообще мне кажется нужно поменьше внимания обращать на свои рейтинги и проч. и уж тем паче не опускаться как некоторые до создания мультов, которые и будут тебе спасибки жать.
Уверяю Вас, что Ваша реальная репутация и уважение со стороны новичков и участников форума формируются на основе качества Ваших сообщений, а не их количества и полученных спасибок.

Джон Мур (John Moore): Тот, кто в молодости не занимался хакингом на ассемблере, не имеет сердца. Тот, кто занимается этим, будучи взрослым, не имеет головы.
Кевин Дэвид Митник (Kevin David Mitnick): Для человеческой глупости нет патча...
Lacerta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 23:04   #92
Jensi
intermediate 

Прописка: 127.0.0.1
Вес репутации: 21 Jensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалист
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 212 раз(а) в 156 сообщениях
Хотелось бы видеть на форуме проверку айпишников!Т.к. я заметил,что многие челы сканируют и не находят никого,а так если IP правильный,то всё ОК.Если что,скрипт могу скинуть на javascript`e.Даже я се поставил на сайт.Предлагаю залепить проверку дет внизу форума(там одна строка и кнопка ОК...Понятно,что есть серванты,проверяющие такое,но нах нам серванты,если есть нормальный форум!Ну терь отписывайтесь по этому поводу.
Можно ещё сделать проверку аськи на невидимость(хз как сказать,инвиз что ли)Но я ещё не пробовал испытывать скрипт!

Windows - это обклеенное долларами помойное ведро с червями и вирусами вообще ниже всякой критики. (c) Леонид Каганов
Jensi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 01:55   #93
Kanaris
Администратор 

Прописка: Везде, где есть воздух
Вес репутации: 76 Kanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris эксперт
Вы сказали Спасибо: 238
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 424 сообщениях
сделаем, все будет в тулзах
Kanaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 08:24   #94
m33
professional 

Вес репутации: 44 m33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионал
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 609 раз(а) в 351 сообщениях
по идее гости не должны же видеть ссылок, а имеют на это право тока после регистрации? а почему тогда щас гости видят ссылки

Я няшка.
m33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 12:40   #95
Demon
expert 

Вес репутации: 82 Demon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионал
Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 717 раз(а) в 460 сообщениях
Цитата:
Сообщение от neox Посмотреть сообщение
по идее гости не должны же видеть ссылок, а имеют на это право тока после регистрации? а почему тогда щас гости видят ссылки

Действительно. Но раньше стоял хак на скрытие ссылок для нереганых. Похоже откл. его
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 13:00   #96
m33
professional 

Вес репутации: 44 m33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионалm33 профессионал
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 609 раз(а) в 351 сообщениях
а я то думаю почему так резко упала регистрация пользователей, максимум 10 в день

Я няшка.
m33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 13:45   #97
Kanaris
Администратор 

Вес репутации: 76 Kanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris экспертKanaris эксперт
Цитата:
Да, я отключил.

Цитата:
а я то думаю почему так резко упала регистрация пользователей, максимум 10 в день
Как видите, 50% юзеров регилось только, чтобы посмотреть ссылки потому и регились с никами 123123123, sdfgsdfgsdrge и тп.
Теперь региться стали в 2 раза меньше, зато количество новых сообщений в день на форуме не уменьшилось.
Благодарности: 2
Старый 09.01.2009, 13:18   #98
Straif
user 

Вес репутации: 0 Straif новичек
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Раздел Кардинг мёртв да и тема слишком обширная для одного раздела. Так было бы лучше:
Цитата:
Кардинг
+Статьи
+Для новичков
+Банки
+Вещевой кардинг
+Реальный пластик
+Рынок
Пока есть время смогу заняться наполнением.
Straif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 23:50   #99
Jensi
intermediate 

Вес репутации: 21 Jensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалистJensi специалист
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 212 раз(а) в 156 сообщениях
Хотелось бы видеть больше смайлов на форуме,да и немного поменять таблицу смайлов(при создании поста слева).
Примеры смайлов: и т.д.
И где смайл "под столом"? Канарис,ты в какой-то теме обещал,что сделаешь!

Ну щас начнётся:
1)Очень нужно сделать сортировку в файлообменнике сайта,т.к. это пздц пока что-то нужное найдёшь,либо ваще забудешь что хотел.А так по алфавиту сортировать проги легко найти будет.Так же добавить напротив каждой ссылки популярность той или иниой ссылки(сколько раз была посещена страница и как часто на неё заходят)
2)Смайлы ^^^
3)Верните опять редактирование постов!!!А то задалбывает просить супер-модеров редактировать или удалять свой пост!

Вроде всё

Windows - это обклеенное долларами помойное ведро с червями и вирусами вообще ниже всякой критики. (c) Леонид Каганов

Последний раз редактировалось Jensi, 13.01.2009 в 00:35.
Jensi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 00:09   #100
Kanaris
Администратор 

Короче, я заболел, пока хакерсофтом не занимаюсь, я захожу сюда просто смотреть за активностью/порядком. Как только выздоровлю, возьмусь за движок, сайт, форум и сделаю все что надо. А вы пока составьте список, чего бы вы хотели. Только объясняйте подробно!
Ответ