Реклама на hackersoft.ru Реклама на hackersoft.ru

Вернуться   Форумы Hackersoft > Околотематические разделы > Онлайн-игры
CHAT Регистрация Справка Пользователи Доска почета Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Онлайн-игры Раздел посвященный онлайн-играм, игровым серверам, и соответствующему софту.

Ответ

Опции темы
Старый 06.12.2008, 23:19   #1
Cooler_
adherent 

Вес репутации: 2 Cooler_ новичек
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Играя в r2 я увидел что когда подходишь к некоторым игрокам они либо от тебя убегают, либо пишут цыфру 1...на торге тоже встретилось очень много китайцев которые пользуються ботами( то есть у них маленький лвл но шмот на столько протачён что даже не у всех на лвл 45 он есть) решил погуглить нашёл только где нубы что то пытались взломать с помощью арт мани ^_^ но естественно ничего у них не вышло!
Так вот Дорогие форумчане может из вас ктонибуди грает в эту игру и даже пользуеться ботом! Выложите его пожалуйста!

(P.S если кому интересно то на сервере eva есть Ги guardian ^_^ они---китайцы в прямом смысле этого слова и у них есть бот только ни их языке) Если надо могу выложить китайскую версию бота

добавлено через 35 минут
http://www.rapidshare.ru/850031

Последний раз редактировалось Cooler_, 06.12.2008 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Cooler_ вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности Cooler_ от:
Старый 08.12.2008, 12:21   #2
Cooler_
adherent 

Или можете описать как пользоваться WrePro читал в нету но чё то не очень то и понял
Старый 08.12.2008, 12:49   #3
Noobcryptor
adherent 

Прописка: mySQL_data_base
Вес репутации: 7 Noobcryptor продвинутыйNoobcryptor продвинутыйNoobcryptor продвинутыйNoobcryptor продвинутый
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 184 раз(а) в 108 сообщениях
Щас скачаю его, и если вспомню как его юзать, то запишу видео со своего сервака Рагнарока, там всё аналогично.

добавлено через 57 минут
ппц, щас кароче видео записал (первый раз записывал, на CamStudio) , потом нажал "стоп" и мне вылезла табличка куда сохранить файл, ну я выбрал, потом даже проверил запустить файл из-под папки с КамСтудио, запустился, а когда я копирую и вставляю его в другое место, то там вообще какоето другое видео про эту программу (КамСтудио).Что за хрень?Оо

добавлено через 1 час 28 минут
В общем я схитрил, октрыл то видео и заного включил КамСтудио, и получилось какбы, что я записывал видео, показывающие через плеер, по этому, когда будете смотреть его- юзайте на весь экран, иначе ничего видно не будет.Ну и естественно качество чуток ухудшилось)))
Вот видео залил:
http://ifolder.ru/9443735
Вот сам WpePro:
http://r16.letitbit.net/download5/44.../37-newWPE.rar

Последний раз редактировалось Noobcryptor, 08.12.2008 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Noobcryptor вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности: 4
Старый 08.12.2008, 16:25   #4
Cooler_
adherent 

Noobcryptor Зачёт тебе! Отличное видео! А увидел у тебя ярлык на декстопе Р2 ты на каком серве гамаешь??? и что нибудь с ботом получилось?
Старый 08.12.2008, 17:13   #5
Noobcryptor
adherent 

Вес репутации: 7 Noobcryptor продвинутыйNoobcryptor продвинутыйNoobcryptor продвинутыйNoobcryptor продвинутый
Я раньше гамал, даже докачивался до 11-го лвла, но это было месяца три назад, и я бросил в неё играть по двум причинам:Во первых ты сам видел, что у меня творится с компом во время игры в РагнарокОнлайн, что уж говорить о Р2...А во вторых я в ММОРПГ в последнее время вообще не играю, тут в соседнем топике меня позвали в ВоВ поиграть, может сыграю ещё...А по поводу бота:бот какой-то кривой на самом деле, китайцы русского языка нихрена не знают, а лезут...Попробовал его поюзать, но дальше поля "ввести логин и пароль" не дошёл...Я гугл поюзал-ничего не нашёл про нормального бота к сожалению.

ЗЫ:Когда появится приватный (пиратский) эмулятор сервера-тогда и появится нормальный бот.Так было и с рагнарок_онлайн.Вот только жалко, что больно долго их делают, я раньше мечтал поиметь эмулятор от ГЕО (Granado_Espada_Online), но так и не дождался.*^_^*
Благодарности: 3
Старый 08.12.2008, 17:24   #6
Cooler_
adherent 

))) а какой принцип с оружием??? его же вроде моно через wre Pro или как?
Старый 08.12.2008, 17:55   #7
Noobcryptor
adherent 

А это кароче зависит от сервака, если он багнутый, то быть может и возможно как-нибудь продюпать вещи, раньше даже на раггейме дюпали!Вот например до не давнего времени (опять про РО рассказываю) в сервере была дырка не прикрытая, ложиш допустим вещь на склад,и она пропадает у тебя из инвентаря (так и должно быть), а в это время ты сканиш пакеты и отправляеш тот пакет, который ложит вещь на склад.Вот и получалось, что бесконечное число вещей каждый раз ложилось на склад при отправки пакетов из "неоткуда"))).Ещё была дырка, при покупке вещей у НПЦ, также заходиш в диалог с НПЦ-продавцом, сканиш пакет, потом топаеш в ВПЕ и подменяеш айди шмотки (допустим ID копья лажового равен "03",а айди ахеренного меча равен "100"),в ВПЕ есть меню, где какбы открываеш принятый пакет, и можно заменить (проспуффить) некоторые значения.Например в двенадцатом столбце слева отображается айди вещи зашифрованный в Хекс-число, открываеш кароче калькулятор, переводиш его в режим хекса и считаеш.Всю эту фигню я уже не помню, я её на разных форумах раньше брал, например вот хороший форум: http://www.ragnarokbot.ru/forum/showthread.php?t=922 (не обращая внимания, что это Рагнарок_онлайн, пакеты и НПЦ везде ведь одинаковы.Это одни из дыр, но к сожалению многие из них уже прикрыты, благодаря нубам, которые палят дыры и выёжываюцо, а нормальные люди находят дырки и никому о них не расскахывают, а лишь тихонечко юзают их)))).

ЗЫ:В Инете дахрена видео про РО есть, где дюпали шмотки)))
Благодарности: 2
Старый 08.12.2008, 20:50   #8
Cooler_
adherent 

Вообщем тоже начал с хилок! Такая фигня Он пару раз Хилиться и с серва выбивает! как можно бы ету гадость обойти?

добавлено через 6 минут
Вообщем сделал я так же с хилами получилось! Он начал хилиться и его тут же выбивает с серва -но перс успевает пару раз хильнуться! как бы ето предотвратить?

Последний раз редактировалось Cooler_, 08.12.2008 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Благодарности Cooler_ от:
Старый 08.12.2008, 21:30   #9
Noobcryptor
adherent 

Никак, на сервере стоит защита значит.Я на парочке серваков РО тоже сталкивался с такими проблемами.В основном это были оффициальные серваки. Т_Т

ЗЫ:ВпеПро впринцепе выполняет те же действия, что и человек.Отсюда можно сделать вывод:первое-это лишняя пара "рук" и второе- лишний кусочек мозга.Например в РО, у палладина есть скил Endure, когда его юзаеш, то тебе даётся дохрена МДЭФа и ещё чота, не важно.Важно то, что этот скилл действует всего 19 секунд, и через 19 секунд его вновь надо юзать.А это очень не удобно делать, особенно на пвп или ГВ, когда как раз данный скилл должен быть включенным.По этому мы можем сделать чит, совместно с ВпеПро, мы просто кастуем на себя похожий скилл и отсылаем этот пакет с задержкой , которая как раз приходится на конец скилла.Например:кастуем скилл и его действие длится 110 милисекунд, тогда нам нужно отправлять данный пакет с разрывом в 109 милисекунд, чтобы скилл юзался как раз вовремя. (1мс-это задержка, мало-ли, лаги у всех бывают).И тогда мы можем поставить несколько отправок пакетов, и ты тупо будеш бегать драцо, а Впе будет обкастовывать тебя))).

ЗЫ:Чуть не забыл, на серверах с защитой, делают иногда задержки на скиллы, например когда я записывал видео, то у меня был полностью прокаченый перс с максимальным АСПД (это в РО скорость кастования и скорость атаки, т.е. задержка была минимальна), а на некоторых серверах, где максимальный уровень сравнительно мал с фан-сервером, нельзя развить такое АСПД, ибо просто не хватит очков на поинты.По этому попробуй снизить скорость отправки пакетов до разумных пределов, быть может тогда сервер не будет кикать тебя.А если нет-то тогда плохо дело (((
Благодарности: 3
Старый 06.01.2009, 07:15   #10
wolfzone11
user 

Вес репутации: 0 wolfzone11 новичек
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я могу вам скачять русского бота на R2 но мне надо чтото в замен в игре R2 либо серебро или кульный шмот !!! Оброщяйтесь wolfzone13@mail.ru
Бот версии 1.44 на русском и 60 лвл !
Пока ))
wolfzone11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ