Реклама на hackersoft.ru Реклама на hackersoft.ru

Вернуться   Форумы Hackersoft > Хакерство и безопасность > Для новичков > Взлом компьютеров
CHAT Регистрация Справка Пользователи Доска почета Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Взлом компьютеров Проникновение на удаленные компьютеры и серверы. Получение доступа к чужой системе.

Ответ

Опции темы
Старый 01.07.2012, 10:04   #1
porter77
newbie 

Вес репутации: 1 porter77 новичек
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
парни, есть комп, есть к нему физ доступ. необходимо стащить пароли на мыло ну и одноклассников например... я стащил куки оперы.. и файл wand.dat. там нет паролей, те юзер не сохранял их. вопрос_ каким образом можно получить пароли имея только лишь физ доступ.?
porter77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 10:10   #2
Lover
intermediate 

Прописка: РФ
Вес репутации: 18 Lover новичекLover новичек
Вы сказали Спасибо: 75
Поблагодарили 107 раз(а) в 81 сообщениях
клавиатурный шпион например
Lover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 10:42   #3
porter77
newbie 

кейлоггер ставится непосредственно в систему... причем зачастую с правами администратора.. не катит
Старый 01.07.2012, 11:10   #4
Lover
intermediate 

Прописка: РФ
Вес репутации: 18 Lover новичекLover новичек
Вы сказали Спасибо: 75
Поблагодарили 107 раз(а) в 81 сообщениях
Почему же, ему же пофигу админ или нет.
Физ доступ есть же=)
Lover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 11:58   #5
Demon
expert 

Вес репутации: 82 Demon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионал
Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 717 раз(а) в 460 сообщениях
ну и поробуй все-таки MPR

Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 12:38   #6
porter77
newbie 

доступ есть..я загрузился с флэшки и скопировал C:\Users\Юзер\AppData\Roaming\Opera всю папку... MPR что в файле wand паролей не обнаружено...
войти в систему то я не могу.. нужна прога либо троян чтобы вставить на жесткий и чтобы при автозагрузке заработал ( БЕЗ УСТАНОВКИ!) или кейлоггер но насколько я знаю они все устанавливаются

добавлено через 5 часов 2 минуты
там кстати есть радмин...может через него? пароль как стянуть?

Последний раз редактировалось porter77, 01.07.2012 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.07.2012, 18:37   #7
porter77
newbie 

а я то думал дельный форум.... сначала хотел на удаленном компе спереть пароль а тут вон комп под рукой ...и никто не подскажет как...в общем одни теоритические статейки перепечатанные с инета..и ничего дельного....посоветовали только снифер и кейлоггер...про них я и без форума знал.. понимаю что настоящие спецы врядли раскроют свои секреты ... а остальное- только треп)))
Старый 02.07.2012, 19:46   #8
DaffyDark
advanced 

Вес репутации: 9 DaffyDark пользователь
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от porter77 Посмотреть сообщение
а я то думал дельный форум.... сначала хотел на удаленном компе спереть пароль а тут вон комп под рукой ...и никто не подскажет как...в общем одни теоритические статейки перепечатанные с инета..и ничего дельного....посоветовали только снифер и кейлоггер...про них я и без форума знал.. понимаю что настоящие спецы врядли раскроют свои секреты ... а остальное- только треп)))
Ой, а че это мы расхныкались, товарищ porter77? Ныть здесь нужно только лишь от отсутствия мозгов, которым, судя по всему, не дано внимательно прочитать и вникнуть в "теорИтические статейки, перепечатанные с инета", которые дают основу имеющихся знаний у каждого участника форума. Или ты считаешь, что можно сидеть, подперев голову кулаком, возле компа и вдруг - бах! Ты стал крутым хакером! Для постижения практики теория просто необходима. Естественно, личных секретов и приватный софт нахаляву тебе никто давать не будет. Люди работают, затрачивают свое личное время и деньги, а тебе все на блюдечке подавай?
Сорри за оффтоп.

Что касается сабжа... Имея физический доступ к компу, можно:
- попробовать зайти под учетной записью администратора и установить нужный софт, при необходимости добавив его процессы в исключения антивира;
- заюзать установленный РАдмин путем добавления нового пользователя либо вытащить хеш пароля из реестра и кумекать уже с ним;
- ИМХО, кейлоггер с функцией скриншотов и отправкой логов на мыло или FTP - лучшее решение
- также наипростейшее и безопасное решение, на которое к тому же не орет антивир - установи PuntoSwitcher и поставь галку вести дневник. В крайнем случае, всегда можно отмазаться, что просто установил программку автоматического переключения шрифтов, мол, очень полезную. Через пару-тройку дней загляни в него, перепиши пароль и отключи ведение записи дневника.
- Не забудь зачистить за собой следы, если таковые останутся.

ЗЫ. А вообще, прежде чем обсирать форум, для начала определись, что тебе вообще надо? А то "необходимо стащить пароли на мыло ну и одноклассников например..." Ну или просто кнопочки понажимать на клаве... Или я хз... А то, знаешь ли, человеку всегда неприятно терять акк. Можно под статью пойти, а можно и просто в бубен от юзера получить.

В нашем мире все сумасшедшие © Чеширский кот
DaffyDark вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности: 2
Старый 02.07.2012, 21:06   #9
porter77
newbie 

я задал вполне реальный вопрос...куда копать? направление хотя бы. если б мне сразу сказали иди учи языки програмированния и что то подобное...а то ничего ж не предложили путевого
комп корпаротивный..софт установить-палево, создать юзера-палево, пунтосвитчер -да не могу я вобще к этому компу подходить-палево! все палево! можно тоько зайти с флэшки например когда все уйдут с работы...чтобы не оставить следов в системе и все...вот оно железо- и если есть возможность дернуть пароль то хорошоа если нет-так и скажите..
PS я думаю "стащить пароль на мыло" это вполне конкретно...не двояко не трояко.. аккаунт мне не нужен... нужно дернуть одно письмо из личной почты и всего то...но думаю зря все это...слишком сложно..человек проработает еще 5 дней и уйдет. всмысле сотрудник на личной почте которого это письмо.
Старый 02.07.2012, 22:13   #10
DaffyDark
advanced 

Вес репутации: 9 DaffyDark пользователь
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях
1. Не было ни слова ни о каком "палеве". Тема звучит, что к компу есть физический доступ. А это подразумевает возможность использовать его, как свой родной собственный. Поэтому и советы давались соответствующие.
2. Если сотрудник уйдет, ящик-то никуда не исчезнет. Исходя из вышеописанного, я понял, что вход в почту осуществляется через браузер, то есть, она имеет свой веб-интерфейс, а это уже шанс для использования фейка.
3. Обрати внимание, вдруг используется сборщик почты - Outlook, Bat и др. Обычно в них юзеры не вводят пароль каждый раз, а оставляют галку на "Сохранить пароль".
4. Что касается палева, если грамотно установишь тот же кейлоггер или любой из мониторов, то никто в жизни тебя не спалит. Посмотри, есть ли антивир, протести (установка обычно занимает менее минуты). Если есть и палит - обратись к криптовщикам. Да способов куча в данном случае. Но я бы начал с фейка - самый простой и безболезненный

В нашем мире все сумасшедшие © Чеширский кот
DaffyDark вне форума   Ответить с цитированием
Ответ