Реклама на hackersoft.ru Реклама на hackersoft.ru

Вернуться   Форумы Hackersoft > Околотематические разделы > Заработок в интернете > Платежные системы
CHAT Регистрация Справка Пользователи Доска почета Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2009, 22:13   #1
Demon
expert 

Вес репутации: 82 Demon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионалDemon профессионал
Депозит: 0$
Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 717 раз(а) в 460 сообщениях
В этой статье я расскажу как можно добывать Яндекс.Деньги(В будующем ЯД)))
Существует несколько способов добычи ЯДа,я опишу наиболее актуальные из них...
[Начнемс]

[1 Способ]
{Добыча ЯДа путем пинча}
Ну это самый простой и ламерский способ,но очень редко срабатывающий=(
Берем пинча бай слеш,регаем сайт,заливаем гейт,криптуем пинча,убеждаемся что он мало чем палицо\вобще не палицо и дальше уже си...
НО ЕСТЬ ОДНО НО! Оч мала вероятность что вы получите платежный пароль!
Совет лично от меня:
Крепим к пинчу иконку от SFX архива и называем что-то вроде порево.exe=)
Идем на _dump.ru и там сливаем его(Поля заполняем по собственному желанию)+размещаем в разделе фото и ждем=)
Собсно вот весь 1 способ!

[2 Способ]
{Кейлоггер}
Это тоже простой способ,но он более эфективен чем первый...
Берем кейлоггер,настраиваем,криптуем,размещаем на Бизнес форуме\СИ,Получаем Пароль основной и пароль платежный!
Идем,снимаем деньги=)
-------
Советую использовать ElitLog 1.9

[3 Способ]
{БД Форума}
Третий способ и наверное самый трудный(Для Новичков),так как в нем понадобятся основы взлома сайтов...
Нам нужно:
Знание проведения SQL inj
Умение искать бажные сайты\форумы
Обновленные драйвера на brain.exe и hands.dll =)
-=Приступим=-
1)Ищем понравившийся нам форум(Лучше бизнес форум)зы.Гугл!
2)Нашли?Ищем на нем баги...проверяем на SQL inj и тд,опят-же гугл в помощь!
3)Таг,багу нашли,юзаем,сливаем хеши админов,расшифровываем(md5.xek.cc) или программой...получаем хеши=)
4)Сканим сайт...и тд,пока не найдем админку...заходим(ONLY FORUMS!)
Сливаем бд...или делаем запрос к БД ака сольем только столбцы users\passwords\mails(х3 как у вас там будет вобщем ищем что-то похожее=))
5)Пробуем пасс от акка взломанного форума на их мыле...если вам повезет то платежный пасс и обычный будут совпадать=)

ВЫВОД:
Луше всего юзать Второй способ,тк тамхоть и не сразу,но оба пасса будут вашими=)
Удачи!
www.xaker.name
(С)Meltdown

Последний раз редактировалось Demon, 05.05.2010 в 22:51.
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 01:26   #2
Desperate
advanced 

Прописка: The Internet
Вес репутации: 4 Desperate знатокDesperate знаток
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Сегодня, в продолжение нашего цикла о выводе денежных средств из ЭПС, мы предлагаем вам рассмотреть вывод средств из ЭПС "Яндекс.Деньги".

Справка: В основе проекта Яндекс.Деньги лежит платежная система PayCash, высоко оцененная ведущими мировыми специалистами в области финансовой криптографии и поддержанная крупными российскими проектами электронной коммерции.

PayCash представляет собой систему, реализующую идею "электронных денег". Электронные деньги во многом сходны с настоящими. Как и реальными деньгами, электронными можно расплачиваться в интернете за предоставляемые товары или услуги. Так же как и обыкновенные наличные, электронные не несут никакой информации об их владельце - платежи в системе PayCash приватны. Но вместе с тем, случайный или предумышленный обман одного из участников сделки принципиально невозможен, т.к. любая операция купли-продажи обязательно сопровождается электронными цифровыми подписями обеих сторон.

Особых сложностей с выводом денег из данной платежной системы нет. На официальном сайте Яндекс.Денег нам предлагаю 2 способа вывода средств:

- Перевод на счет в банке
- Получить наличными в офисе

В свою очередь. банковские переводы делятся на:

1.Перевод в любое отделение ИМПЭКСБАНКА без открытия счета
2.Перевод на произвольные банковские реквизиты
3.Перевод на счет физического лица в российском банке
4.Перевод на счет физического лица в СБ РФ
5.Перевод на карточный счет Сirrus Maestro, банка Таврический
6.Перевод на карту STB/Maestro, банка Таврический
7.Перевод средств на реквизиты в КБ "Мечел-Банк"
8.Перевод на счет физического лица в банке ТрансКредитБанк
9.Вывод денег в отделение Автоградбанка
10.Перевод средств на счет банковской карты КБ "Межторгбанк" (ОАО)
11.Перевод на счет физического лица в банке "ПРИОБЬЕ"

За вывод денег любым из этих способов система возьмет с вас комиссию 3% + 10 рублей, кроме того, некоторые банки, как то "ИМПЭКСБАНК" берут с вас комиссию за снятие средств, либо при зачислении денежных средств на счет физического лица в размере 1%-2% от суммы. Срок перевода денег варьируется от 2 до 7 дней. Следует учесть, что вывод средств банковским переводом возможен только в российский банк.

В свою очередь. способ "Получения наличных в офисе" делится на 2 категории:

1.Наличными в офисе (Санкт-Петербург)
2.Наличными в офисе (Москва)

При использовании данного способа с вас возьмут 8% комиссии (3% комиссия системы +5% комиссия трансфер агента). Деньги можно получить на следующий рабочий день.

При таком изобилии средств вывода даже глаза разбегаются, но все же давайте остановимся на каком-нибудь одном. Так как до Москвы мне ехать около 3000 км, а до Питера еще больше, самый оптимальный для меня способ вывода это банковский перевод. Так как счета в СБ у меня нет, но есть счет в коммерческом банке, почему бы не вывести деньги способом "Перевод на счет физического лица в российском банке"? Когда я зашел на страницу этого способа и изучил форму заказа, сразу стало понятно, что это не для меня, в моих реквизитах выданных банком, некоторых данных указанных в форме вообще не было.

Без предварительной подготовки такую форму не каждый сможет заполнить, а примера как это сделано в Web Money на сайте Яндекс.денег нет. Придется писать в support, уточнять, как именно заполнять эту форму, а время не ждет, деньги нужны срочно. Перехожу на страницу "Перевод на произвольные банковские реквизиты" - там та же картина.

А ведь есть еще "Перевод в любое отделение ИМПЭКСБАНКА без открытия счета" это мне точно подойдет. Мою радость немного омрачило то, что при выводе этим способом кроме 3%+ 10 рублей снимаемых системой, придется заплатить еще 30 рублей (если сумма не превышает 3000 рублей), в противном случае придется заплатить 1% от переводимой суммы. Но, используя этот способ, мне не придется вводить ИНН, БИК и т.д.

Хорошо, это мне подходит, но прежде чем приступить к операции вывода, надо осведомиться, где находится ближайшее ко мне отделение "ИМПЭКСБАНКА". Для этого надо пройти на эту страницу и найти свой банк в списке.

Давайте, наконец, приступим к процедуре перевода! Заходим на страницу. Заполняем форму, подтверждаем свой платеж и все, нам объявляют, что деньги переведены. На операцию перевода мне потребовалось около 5 минут. На выбор наиболее удобного способа мне понадобилось около 10-15 минут.
PS это способ обнала Автор (zaq) сайта http://www.bit-team.com
может каму пригодица

жизнь это игра задумана фигово но графика обалденная
The life is game is conceived badly but the schedule excellent

Desperate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 10:32   #3
JonyBiz
newbie 

Прописка: Россия
Вес репутации: 0 JonyBiz новичек
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Когда выводишь деньги с Яндекс кошелька спрашивается какой вид счета банковский или лицевой... у меня обыкновенный простой счет в сбербанке на него я выводил уже из З-Паймента это лицевой счет то есть в системе Яндекс деньги ставить галочку напротив лицевого счета?
JonyBiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 22:44   #4
rift
newbie 

Вес репутации: 1 rift новичек
Вы сказали Спасибо: 12
Искал в интеренети и на форуме ElitLog 1.9 негде немогу найти можите поделится ?
rift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 03:04   #5
ribond
newbie 

Вес репутации: 0 ribond ламер
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
я набрутил мыло на яде 2,5рубля подскажите как их вывести не зная платежного пароля

добавлено через 3 минуты
да весь инет переварошил так толком и не нашел, а что за прога такая ElitLog 1.9
ее ни где нету

Последний раз редактировалось ribond, 09.02.2011 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
ribond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:49   #6
vantous
advanced 

Вес репутации: 10 vantous новичек
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 56 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
я набрутил мыло на яде 2,5рубля подскажите как их вывести не зная платежного пароля
без пароля никак не вывести
vantous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 19:34   #7
ribond
newbie 

Вес репутации: 0 ribond ламер
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
НЕ говорят что есть какае то заморочка что можно вывести без проблем, я чекнул недавно мыло там было 650касарей, мне же помогли вывести их. Ток правда хакеры потом пропали отдали мне ток 200касарей и все вот и хочу узнать как же так можно вывести.
ribond вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности ribond от:
Старый 17.06.2011, 20:39   #8
neverdie
newbie 

Вес репутации: 0 neverdie новичек
Берем кейлоггер,настраиваем,криптуем,размещаем на Бизнес форуме\СИ,Получаем Пароль основной и пароль платежный!
Идем,снимаем деньги=)---- можите поподробнее написать какой кейлогер как настроить как криптовать и размещать на бизнес форуме
neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 10:00   #9
ZieggeR
advanced 

Прописка: Москва
Вес репутации: 6 ZieggeR новичек
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 52 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ribond Посмотреть сообщение
НЕ говорят что есть какае то заморочка что можно вывести без проблем, я чекнул недавно мыло там было 650касарей, мне же помогли вывести их. Ток правда хакеры потом пропали отдали мне ток 200касарей и все вот и хочу узнать как же так можно вывести.
650 касарей? Спасибо насмешил,лови спасибку!

I Hackersoft.ru
ZieggeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 19:40   #10
Ильдар
newbie 

Прописка: Таллинн
Вес репутации: 0 Ильдар новичек
А я вообще в платежах не мыслю,хотя денег навалом мама не горюй,как раз ищу нормальный платёжную систему.
Ильдар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ