PDA

Просмотр полной версии : Китайские телефоны

stiller
02.10.2010, 16:43
вопрос... хочу взять подделку китайскую c5000 за 1000грн... вроде дешево .. н читал отзывы вроде все супер...

что можете сказать про эти китайские подделки ? брали ? стоит ли покупать ? и дитали в Украине под них найти можно? и где можно дешево без н*ёба заказать ?

Demon
02.10.2010, 17:28
и сколько руб.?
Советую не брать китайский. Они все дерьмовые. все ломается, все хар-ки ниже заявленных, низкое кач-во. И гарантий на них нет.
П.С. Еще гавнокию не купил, а уже детали ищешь =D С хорошими такого не бывает.

MeTR
02.10.2010, 17:39
У знакомых есть китайские, дак на них то приложения не запускаются, то кроме проигрывателя ничё не работает, язык только английский и всякое такое...Лучше финский взять:)

stiller
02.10.2010, 17:50
и сколько руб.?

около 2600руб

mazart
02.10.2010, 19:36
что можете сказать про эти китайские подделки ?
Раз на раз не приходится ... у мну есть айфоны китайские (но не русифицированные, говно есчё то) ...
Ах да, у меня на руках рабочий фейк н95 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), которому по славам года полтора, стабильно работает, батарею держит как и обещенно, 2 сим работают друг другу не мешая (альтернатива у друга не продержалась и полу года, батарея здохла) динамик зверь, перекричать его мало кто может (да и нафег оно надо?) ...
Мой те совет не бери китай, авось попадётся конструктор лего эт 40/60 ... старые версии китов разваливались на руках, сейчас более мение пошли уже ближе к оригеналу, но вечная проблема у их одна - батарея, но можно её увеличить через инженерное меню как минимум в раза 3-4 ...
Так что выбор за тобой, если бы у меня было денег в кармане на оригинал то я бы взял оригинал ...

влад91
02.10.2010, 19:42
у знакомого был китайский телефон с двумя симками так он его разбил от злости, потому что с самого начала когда звонишь с него телефон зависал лично я скажу что нестоит покупать. Меню в этих телефонах неправильно переведено например в нормальном телефоне написано "контакты" , а в китайских "древа" и так много неправильных слов ещё интернет почти не в каких моделях не работает.
Если хочешь покупай твоё дело и твои деньги:-D

Kanaris
02.10.2010, 20:36
В начале сентября я заказал одну китайскую поделку за 16 баксов (камкордер с флешкой микроСД). Умер в первый же день. Чего не делал, ничего не помогало. На вид вроде сделан качественно, но железо сырое-сырое... Прежде чем покупать, почитай внимательно отзывы на форумах (про всякие ебай, таобао, алибаба), отзывы тех, кто купил и возникли проблемы.

stiller
03.10.2010, 05:35
В начале сентября я заказал одну китайскую поделку за 16 баксов (камкордер с флешкой микроСД).

где заказывал?

Прежде чем покупать, почитай внимательно отзывы на форумах (про всякие ебай, таобао, алибаба), отзывы тех, кто купил и возникли проблемы.

вот просто на с5000 все форумы облазил отрицательных отзывов минимум вот поэтому задумался а почему бы не взять = )

добавлено через 2 минуты
Раз на раз не приходится ... у мну есть айфоны китайские (но не русифицированные, говно есчё то) ...
Ах да, у меня на руках рабочий фейк н95 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]),

где тоже заказывал?

Kanaris
03.10.2010, 16:09
заказывал на aukro.ua, там конечно перекупщики, но цена не сильно от китайской отличается, гривен может на 20.
Я тоже вроде поискал отзывы, все шикарно. А вот когда сдох, начал искать уже по запросу со словом сдох. Довольно познавательно.

vantous
04.10.2010, 14:38
у меня китайский айфон с русской прошивой. работает уже полгода,нареканий нет. купил за 3000руб
источник могу указать если будет надобность

Demon
04.10.2010, 20:44
около 2600руб
если только купить как одноразовый
Ах да, у меня на руках рабочий фейк н95,
знаю, параша
а почему бы не взять
ну если хочешь тратить какждую неделю/месяц такую сумму, покупай

mazart
08.10.2010, 16:41
где тоже заказывал?Не где не заказывал (это глупо) закажешь придёт полная куета ...
У меня знакомый верегонял, вот я и пересёкся, естественно я выбирал какие нормальные какие нет, в итоге из 100% колл-ва телефонов были гуд только 30% ... так что ...

знаю, парашаТебе для чего нужен телефон? Мне лично нужен для того что бы звонить тем более за такую цену телефон с двумя симками это гуд ... мне функциональность телефона не к чему, главное что бы звонил норм и батарею держал стабильно ...
Да и к тому же не такой и парашливый телефон ...

Demon
08.10.2010, 18:13
Тебе для чего нужен телефон? Мне лично нужен для того что бы звонить
купи телефон за 1000р. и звони. А то мыльницу поддельную купил.

mazart
08.10.2010, 18:21
купи телефон за 1000рНу мне этот фейк достался за меншее =) да и к таму же мне надо был дуал ... а если я не ошибаюсь за 1к дуалов нету, естли только б/у без доков в игровых автоматах и то не факт (давно там не был, как ни как кризис и инфляция)?

А то мыльницу поддельную купил.мыльница же вроде фотоаппарат =) ?

Demon
08.10.2010, 18:52
мыльница - все дешевые предметы техники =)

stiller
11.10.2010, 03:50
Тебе для чего нужен телефон? Мне лично нужен для того что бы звонить тем более за такую цену телефон с двумя симками это гуд ... мне функциональность телефона не к чему, главное что бы звонил норм и батарею держал стабильно ...
Да и к тому же не такой и парашливый телефон ...

именно для этого мне и надо... ну кроме что иногда выход в инэт проверить почту = )

думаю мобичина это потянит

mazart
11.10.2010, 12:24
ну кроме что иногда выход в инэт проверить почту = )не знаю как другие но мой в инете кириллицу не поддерживает :)

Samar_Obrin
12.10.2010, 07:12
разве автору поста сразу не понятно становится - в чём разница между подделками и известными торговыми марками?
купишь - дешево, значит и пользоваться будешь - дешёвкой...
лучше покупать на долгое время телефон, это же не зубная щётка.
Таков мой совет.

stiller
14.10.2010, 05:34
разве автору поста сразу не понятно становится - в чём разница между подделками и известными торговыми марками?

не блин не разу не догодался О_о

ну не считаю что = известные брэнды накручуют еще 50% только за то что єто ихний телефон :)

ZieggeR
29.10.2010, 13:04
раз на раз неприходится,некоторые ноклы и китайфоны довально таки качественно сделанны,у мя у друга китайфон с 2 симами и теликом работает уже около года и его вродь устраивает,но самый ржач эт когда он из КФ достает антену:-D